Светлана
svetlanatarankova1701
Светлана

Добрый день)) девочки, какие витаминки пьете или пили во время беременности? Врач выписала бесплатно витрум пронаталь с фолиевой кислотой, пропила их почти 2 недели, начал болеть желудок, планирую на элевит перейти. Врач сказала как хочешь.

Комментарии

german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына (1 год)

Кроме фолиевой ничего не пила

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Фемибион 2 с 12 недель примерно

Нравится Ответить
kalacheva.1995
Наталья·В ожидании первенца

Фемибион и магний б6

Нравится Ответить
yana_1990
Яна·Мама дочки (1 год)

Фемибион

Нравится Ответить
azbuchka2009
Полина·В ожидании первенца

Добрый) элевит пронаталь пью с самого начала беременности, чувствую себя хорошо)Плюсом врач добавила йод

Нравится Ответить
saf.dina
Динара·В ожидании первенца

Пью фолиевую и железно) до этого пила йодид но закончился

Нравится Ответить