Валерия
valeriia19
Валерия·Мама сына (2 года)

Девушки , ребёнок отказывается от дневного сна 2г7м((((( что делать? Или может это нормально , у кого так было?((((

Комментарии

Тоже боюсь этого😱. Сама с 3 лет днем не спала, садиковский дневной сон вспоминаю как самые ужасные часы. Сын уже сейчас спит нерегулярно, если перехватит полчаса в машине- то все, уже не уснет. Я точно знаю, что если откажется - то все, это не исправить.

Нравится Ответить
dobby
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (3 года)

Попробуйте поменять время, может не успевает уставать или перегуливает?

Мой если перегуляет, не может уснуть, приходится расслаблять.

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (2 года)

А гулять не стали меньше? У нас сон от прогулки полноценной очень зависит

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Периодами бывает.Если не спит,прошу лежать и отдыхать.Не отступаю и налаживается

Нравится Ответить
belano
🍃Наталья·Мама двоих (младенец)

Поднимаю не позже 8. Кладу спать в 14. Почти всегда орёт , что не будет. Говорю, что понимаю, все дела, не спи, просто тихо лежи. Тихий час для всех. Кладу и ухожу...

Нравится Ответить
coca_colla
💓💓💓·Мама дочки (2 года)

Ничем не делать,тоже не спим с 2,6,просто лежим книжки читаем,а так бесполезно,встаём в 9-10,на сон укладываю в 20:00-21:00

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Не сдаваться. Укладывайте просто полежать.

Нравится Ответить
irina2kids
Ирина·Мама сына (2 года)

Время, наверно, не подошло ещё ко сну. Мы вот сейчас пойдем похрапим)) долго укладываемся, но в итоге спим)

Нравится Ответить
tree_2023
Катя·Мама сына (2 года)

Тоже отказался. Не знаю, что делать. Видно, что тяжело ему, но не спит...

Нравится Ответить
marusa1980
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас! Не спала до садика, потом опять начала))

Нравится Ответить
shurshun_ca
Александра·Мама сына (2 года)

Наш кричит что спать не будет,а как только я его а кровать приношу и даю молока попить ,отрубается на пару часов

Нравится Ответить
an.dmtrva
Анна Дмитриева·Мама сына (2 года)

у нас его нет уже год :) в саду только спит

Нравится Ответить