Дарья
konfetti_post
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста. 180 г утеплителя в комбезе, это примерно какой температурный режим. Да, я понимаю, что все дети разные.. сейчас комбез 330 г, вечно мокрый в нем

Комментарии

dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всю зиму ходим в ласси, и будем ходить всегда только в 180 гр! 👍

При ниже -15 надевают: футболка + колготки, флисовая поддева ну и комбез ласси. ВСЁ! Я абсолютно не понимаю, зачем какой-то другой комбез.

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

До -15

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

Имхо, до -15 без ветра, с термобельем.

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Для подвижного ребёнка до минус 20 без поддев

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У нас тоже 330 ленне,жарко ему в нём,на следующий год возьму 180.

Нравится Ответить
konfetti_post
Дарья·Мама сына (2 года)

Вот и я хочу))

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (3 года)

Я бы до -10 надевала. Ходим 330 гр, но всегда на хб кофту.

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (7 лет)

Мой ходит с полтора года в таком всю зиму от минус 5 до минус 35 носили, не мерз. Носим на термобелье до минус 20, далее с флисом.

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)

Мы носили Ласси две зимы 180 гр. когда был год с чем то сыну,до -15 ходили.

Когда уже 2,5 было,ходили с поддевой в любую погоду. До куда то добежать в -30 любой комбез пойдёт. В -30 вы же не будете гулять час?! Поэтому для моего это был самый оптимальный вариант))) ласси очень классная фирма,качество оч хорошее

Нравится Ответить
yliya.ptica
Юлия·Мама дочки (1 год)

Всю зиму носит дочь 180 гр Лесси

Нравится Ответить
yliya.ptica
Юлия·Мама дочки (1 год)

@konfetti_post выглядит тонким, но мембрана реально работает. В прошлую зиму был Крокид 330 гр, дочери жарко было.

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@yliya.ptica, я матерю этот крокид. В машине вечно мокрый. Столько раз сопливил уже🤧

Нравится Ответить
yliya.ptica
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lavrova1512 я тоже не понимаю их смысл. 330 гр в -15-20 ну реально ребёнку жарко. В -30 же не гуляют.

Нравится Ответить
lenok_55
Ленок·Мама дочки (1 год)

деми

Нравится Ответить
anna1186
Анна·Мама дочки (5 лет)

Демисезон

Нравится Ответить