лана
lana19861
лана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девочки ,какая лучше коляска для летних прогулок и самолётов ? Запуталась , их много, нужны реальные отзывы

3

Лучший комментарий

sviktoriya1707
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас такая как на фото Qbit plus очень довольны и летали с ней. Легкая маневренная, очень классная

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Хочу макларен ) В путешествии для себя поняла, что нужны раздельные ручки, а не сплошная дуга

Нравится Ответить

Комментарии

ch.annushka
Anna·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ну тут от веса коляски зависит конечно

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Хочу макларен ) В путешествии для себя поняла, что нужны раздельные ручки, а не сплошная дуга

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А почему отдельные ручки? Мне отдельные не очень удобно

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@lana19861 на них можно вешать сумки, пакеты и т.д.

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

@ch.annushka с центр тяжести позволяет? Наша заваливается если что то повесить

Нравится Ответить
roobyblayke
Ксюша·Мама сына (1 год)

Мутси нексо. Летали с ней раз 10. Лучшая, котору я смогла найти

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Она габаритная , к меня есть коляска прогулка повседневная хорошая, я легкую хочу компактную

Нравится Ответить
sviktoriya1707
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас такая как на фото Qbit plus очень довольны и летали с ней. Легкая маневренная, очень классная

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я тоже такую смотрю , но не знаю ещё на сколько она удобна

Нравится Ответить
olga.pokhod
Ольга·Мама сына (1 год)

Плюсую!

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

Хочу йойо

Все остальное такое

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anyklymchuk, спасибо

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

@lana19861 есть ещё jogger mini их очень хвалит но в Украине их нет

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anyklymchuk, спасибо

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

У нас сайбекс йоки, мы довольны)

Еще правда не летали с ней) но планируем)

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@bykovskaya_masha, это она полночью сложена? Очень габаритно

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

@lana19861, да, для нас нормально

Для меня главным критерием был вес, она меньше 4 кг

На руку закинула и пошла или везешь как чемодан

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@bykovskaya_masha, понятно спасибо

Нравится Ответить