Tatyana Strelnikova, Семейный И Детский Психолог
strelnikovatv
Tatyana Strelnikova, Семейный И Детский Психолог·Мама дочки (1 год)

Милые, поделитесь вашим опытом!

Нужно купить ингалятор а я совсем в них ничего не понимаю, посоветуйте хороший в пределах 4000, и на что стоит обратить внимание

2

Лучший комментарий

mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

katu1108
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
strelnikovatv

Вот большинство предлагают омрон :) спасибо

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Омрон у нас, работает 4 года уже

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (2 года)

У меня такой, он шикарный

Нравится Ответить
dina07.10
Дина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Лежали с бронхитом в больнице и там врач рекомендовал небулайзер омрон. Купили в итоге омрон с28.

Нравится Ответить
lyubov_x
Любовь·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
raskovalova6
Tatiana Osmaevа·Мама сына (2 года)

Тоже таким пользуемся очень нравится

Нравится Ответить
djoni_k
Мамина_радость·Мама двоих (младенец)

У нас была панда от планеты здоровья, на 2-ой год он сдох. Купили омрон и уже 3 года с лишним пашет

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас Омрон, очень довольна, компактный и стоит 3200

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Любой компрессионный берите. Омрон дерут такие цены только за бренд. У нас паровоз бивелл, 5 лет уже ему, идеально работает

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@strelnikovatv, ничего, кроме фильтров, но их в комплекте много

Нравится Ответить
strelnikovatv

@cat_fedorova, благодарю

Нравится Ответить
de_luxe
Дарья·Мама троих детей

@strelnikovatv, я bwell как бренду доверяю. У нас градусник бесконтактный и аспиратор их. Я довольна. Про небулайзеры их не знаю, не пользовалась. Но слышала здесь, что многие хвалят.

Нравится Ответить
nesti19
Анастасия·Мама сына (1 год)

Омрон посмотрите

Нравится Ответить
strelnikovatv

Их так много, как выбрать

Нравится Ответить
nesti19
Анастасия·Мама сына (1 год)

@strelnikovatv, по-моему компакт модель называется

Нравится Ответить
de_luxe
Дарья·Мама троих детей

Если вы про небулайзер, то советую omron. Но он по моему 5200 стоит. Но есть omron compact - он подешевле

Нравится Ответить
strelnikovatv

А омрон какой?

Нравится Ответить
de_luxe
Дарья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить