💝maman Кatia💝
kattychek23
💝maman Кatia💝·Мама дочки-младенца

девчоночки, к какому ортопеду лучше сходить в платную поликлинику?чтобы и узи нормально сделать и посмотрел чтобы малышку

Комментарии

anastasiya_bekty
Анастасия·Мама дочки-младенца

Рекомендую Дохова Магомеда Мачраиловича

Нравится Ответить
nzt.48
Нэст ·В ожидании первенца

Затравкина,Дохов 👌

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

Затравкина в сарниито

Нравится Ответить
kattychek23
💝maman Кatia💝·Мама дочки-младенца

она узи делает?

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

@kattychek23 она ортопед!в сарниито делают узи,если она направит

Нравится Ответить