boogie woogie
alexandraaaaaa
boogie woogie·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте, лежу в больнице с токсикозом , сегодня начала мучать изжога. Какие препараты или народные средства принимали?

1

Комментарии

ket198688
Катерина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Помогал только гевискон, до слез была изжога

Нравится Ответить
nilapsi
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Молоко и если не помогает то Ренни, другие препараты не пробовала.

И иногда воду с мятой через трубочку.

Нравится Ответить
ulia9090
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
janinash1
Янина Талалай·Мама дочки (1 год)

Боржоми пила

Нравится Ответить
rudi.86
Мария·Мама сына (2 года)

Семечки грызла , увы другое мне не помогало

Нравится Ответить
ya.alsu80
Аlsu·В ожидании первенца

Гевискон,баржоми помогает.

Нравится Ответить
dinata044
Динка·Мама сына (2 года)

Так если в больнице лежите, почему там и не узнать?

Нравится Ответить
ket198688
Катерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Только гивескон в одноразовых пакетиках сразу помогал, я плакала от изжоги

Нравится Ответить
mrs_manana
Анна·Мама сына (1 год)

Я рени спасалась или молоко холодное пила

Нравится Ответить