Надежда
nadya1989
Надежда·Мама сына (1 год)

Девочки, провожу опрос... у кого детки мало кушали будучи на ГВ... после завершения начали кушать хорошо или ничего не изменилось? Кого больше? Просто интересно действительно ли ГВ так влияет на прикорм...

Комментарии

christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пока было гв очень мало и редко кушала, больших усилий стоило не сделаться из этого проблему... как свернули-проснулся жруль))) тьфу тьфу тьфу если ничего не беспокоит то кушает хорошо прям

Нравится Ответить
nadya1989
Надежда·Мама сына (1 год)

Вот я чувствую как уже делаю из этого проблему 🤦‍♀️

Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (младенец)

@nadya1989, понимаю, успокойтесь, спросите себя «он выглядит голодным? Уставшим?нездорово худым?» Если нет-все ок.

Объясните ему как он может попросить кушать, когда захочет и не пичкайте, они на самом деле сообразительнее чем нам кажется и могут обьяснить. Ну и кусочничать)

Нравится Ответить
toshka1883
Мама Ани·Мама дочки (2 года)

Моя когда гв было вообще НИЧЕГО из нормальной еды даже в рот не брала. в 1, 7 отлучила от груди, но с аппетитом проблемы до сих пор. Толком не ест ничего, как дюймовочка по чайной ложке всё.

Нравится Ответить
nadya1989
Надежда·Мама сына (1 год)

Эххх... как вот так? Неужели кушать не хотят? Я прям вся извелась, что не кушает.

Нравится Ответить
toshka1883
Мама Ани·Мама дочки (2 года)

@nadya1989 моя не хочет и не ест, недовес и маленький рост на лицо. Даю рыбий жир и витамины, очень переживаем, но накормить её никак...

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (2 года)

Да 04.12

Нравится Ответить
nadya1989
Надежда·Мама сына (1 год)

Ого, долго кормили) как завершили? Спокойно, без слез?

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (2 года)

После гв нормально есть начала, а без гв мы месяц

Нравится Ответить
nadya1989
Надежда·Мама сына (1 год)

То есть завершили только недавно? )

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

Не факт, что после завершения ребёнок будет есть. У моих знакомых как не кушали, так и дальше по чуть-чуть клевали. После 2х более-менее стали есть

Нравится Ответить
li_panda

Пока кормила вообще ничего не ела кроме каши утром. Когда отлучила начала есть все подряд только пить отказывается 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristina-130589
Кристина·Мама дочки (2 года)

До 1,6г ничего нормалтно не кушала кроме гв. Как ни пытались предлагать и уговаривать. После завершения начала все кушать и даже сама просит кушать....ттт

Нравится Ответить
sestrenka1

Племянница нормально есть начала только как гв свернули

Нравится Ответить
stroilain2016
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Закончили ГВ в 1,9, сразу нормально есть стал,до этого клевал по чуть чуть

Нравится Ответить
nadya1989
Надежда·Мама сына (1 год)

Не заставляли кушать? А завершение ГВ как прошло? Можете поделиться опытом 🙏

Нравится Ответить
stroilain2016
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@nadya1989 ну пытались кормить,предлагали

Уехала со старшим сыном к родителям,с малым муж оставался, поискал меня немного, но есть сразу хорошо стал и все с аппетитом, почти не плакал. Я будучи у родителей чуть чуть подсцеживалась до облегчения. Приехали домой было 2 дня слез, но ел хорошо, на сон днем не укладывался, но перетерпели и все хорошо. Деть сыт и до сих пор проблем в еде нет,т-т-т, гурман:)

Нравится Ответить
nadya1989
Надежда·Мама сына (1 год)

@stroilain2016, спасибо)))

Нравится Ответить