Alfiyuiwka
vildan.majitova
Alfiyuiwka·Мама дочки (2 года)

Девочки когда берут мазок ?сегдня забыла спросить ,на 1й скриниг сказала пойти 15неделе ,незнаете сколько стоит УзиСкриниг (на Салиевой клиника Ариет)?

3

Лучший комментарий

liska.08
❤️lestrange❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vildan.majitova
Alfiyuiwka·Мама дочки (2 года)

Нет не 5й,В брак семье на Аламедин 1 Темирбаева Чолпон

Нравится Ответить
vildan.majitova
Alfiyuiwka·Мама дочки (2 года)

В начале не понравилась она мне

Нравится Ответить
nurai.03
Нурай·В ожидании первенца

Блин меня вообще на 18 недели отправляли на 1 скрининг

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@bekkulova.nuraiym на 30неделе до 32недели должны пройти доплер...а так вы сами без направления идите доплер..моя на 30неделе отправила 3раз сказала потом только пошла...

Нравится Ответить
nurai.03
Нурай·В ожидании первенца

@kotik.97 походу так и сделаю

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@bekkulova.nuraiym перед родами в род доме отправляют)))

Нравится Ответить
gv.vika2313
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Странно мне тоже, что на 15 неделе вас отправили , я ходила на 11 неделе , сказали рано приходи на 12, так как были праздники сказали 3 января как раз 13 неделя начиналась. 15 поздно врач говорила ,что нужно для скрининга уже не видно.

Нравится Ответить
vildan.majitova
Alfiyuiwka·Мама дочки (2 года)

Я тоже сомневаюсь теперь

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

поменяйте врача на15неделе не кто не отправляет на скрининг...а узистам по барабану что то напишут на бумаге и все.а нуждо до 12недель скриниг пройти

Нравится Ответить
vildan.majitova
Alfiyuiwka·Мама дочки (2 года)

Как то им пофиг

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@vildan.majitova пока не поздно к другому более хорошему гинекологу станьте на учет...а то она сможет не тот диагноз поставить...

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Скрининг на 15 неделе ничего уже не покажет, что надо. Рекомендуется с 11 до 13 недели

Нравится Ответить
naziaiboss
Nazi·В ожидании первенца

1 скрининг делают же на 10- 13 неделе. Вам почему так поздно назначили?

Нравится Ответить
mimi19

Вначале берут мазок,когда на учет становитесь

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

у вас выделения идут или чешится там?они когда на учет берут в начале только берут.а потом если что то беспокоит

Нравится Ответить
vildan.majitova
Alfiyuiwka·Мама дочки (2 года)

У меня тока выделение с дочей в начале брали

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@vildan.majitova если очень сильные выделения еще с запахом то скажите чтоб взяли мазок без зеркала .просто с половых губ

Нравится Ответить
liska.08
❤️lestrange❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

а мазок зачем брать у вас

Нравится Ответить