Антонина
toni21
Антонина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки у кого оператор Yota, какие минусы есть?

Комментарии

emiliiav
Эмилия·В ожидании первенца

Если дома есть вай фай то нормально , не везде хорошо ловит

Нравится Ответить
zialt
Ульчночка·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Все прекрасно

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Интересно, можно перейти с сохранением номера?

Нравится Ответить
toni21
Антонина·Мама сына (1 год)

Да можно

Нравится Ответить
gulnara_v
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь больше года, нареканий нет. Связь отличная, инет тоже, да и стоимость устраивает. До этого лет 10 был МТС, и года два Мегафон. Не вернусь к ним ни за что

Нравится Ответить
toni21
Антонина·Мама сына (1 год)

Вот у нас у всех тоже мегафон, что то они совсем обнаглели. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
nevskaya0312
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Вообще всё устраивает. Пользуюсь уже год. Очень хорошие тарифы.

Нравится Ответить
toni21
Антонина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить