Ксюша
hallucinatio
Ксюша·Мама дочки-младенца

Когда вводить прикорм?

С чего начинать лучше?

Мы на ИВ

1

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына-младенца

У нас были проблемы с 💩, запоры. Поэтому начали прикорм с 4 месяцев. Педиатр дал добро. Начали с кабачка, потом брокколи и цветная капуста. Сейчас банан даю, чернослив в баночке.

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

С 4х хочу пробовать дать лизнуть хотя бы 😏, мы на ив,

Нравится Ответить
surik87
Татьяна Кейко·Мама сына-младенца

Как педиатр скажет как вес будете набирать если плохо то с 5 можно каши если хорошо то с овощей с 6.

Нравится Ответить
natulya85_85
Наталья·Мама сына (1 год)

С 6 мес. Кабачок, цв капуста, брокколи

Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

С 6 кабачок

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

4-6 мес...кабачок, цветная, брокколи

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (младенец)

С 4 с овощей

Нравится Ответить
grant
Алёна ·Мама троих детей

Только с 5,5

Нравится Ответить
viktoria235
Viktoria·Мама сына (1 год)

К 6 месяцам, с овощей

Нравится Ответить
natali2493
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Тогда когда скажет педиатр

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына-младенца

Если вес маленький то с 4 , если нормальный то с 5

Овощи

Нравится Ответить