У нас были проблемы с 💩, запоры. Поэтому начали прикорм с 4 месяцев. Педиатр дал добро. Начали с кабачка, потом брокколи и цветная капуста. Сейчас банан даю, чернослив в баночке.
Как педиатр скажет как вес будете набирать если плохо то с 5 можно каши если хорошо то с овощей с 6.
Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы