Оксана
ksy314
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый день!! Девочки куда поехать за пуховиком? Золотой вавилон или афимол сити?где лучше магазины? Магазин consowear есть на Полежаевской (ближайшее ко мне) кто там был, как вам? Есть и в афимол он

Комментарии

ksy314
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ksenny313
Ксения·Мама троих детей

Посмотрите пуховики фирмы наоми, у них качество хорошее и много магазинов в Москве

Нравится Ответить