aidaars06.05
aidaars06.05
aidaars06.05·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто лежит в 4 роддоме на 4 эт? хотела попросить, чтоб кое-что сфоткали😊

1

Комментарии

nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (3 года)

Они на мойке ещё

Нравится Ответить
aidaars06.05
aidaars06.05·Мама двоих (младенец)

забыла

Нравится Ответить
aiza_dd_
❤️·Мама сына-младенца

Он кажется не работает до 9 числа 🙄

Нравится Ответить