Неля
nelikzap
Неля ·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Девочки , привет . С часу ночи рвота и сильное бурление в желудке ? Что принять? Доктор с завтрашнего дня работает . Сколько гуглила , в препаратах для беременных противопоказания...

1

Комментарии

kseniya.shaparenko
Ксения·В ожидании первенца

Вообще полисорб можно.

Если рвота больше 2-3 раз за день вызывайте скорую и езжайте в больницу. Это не шутки.

Нравится Ответить
nelikzap
Неля ·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Спасибо , девочки . Уже приобрела все лекарства

Нравится Ответить
kimklayd
Елена·В ожидании первенца

Полисорб лучшее решение ) его можно и даже нужно)

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Похоже неа отравление...

Помогает всю гадость поднять минералка, газы в помощь.

Полтора можно Полисорб или актив.уголь. и желательно постельный режим + отпаиваться.

Что-то пошло не туда

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

Энтерасгель или полисорб

Нравится Ответить
nelikzap
Неля ·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Токсикоз ночью тоже может быть? Обычно по утрам и в течении дня бывал

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У меня был вечерний и ночью от тошноты просыпалась

Нравится Ответить
valerino4ka
Валерия·Мама двоих (младенец)

Энтеросгель👍🏻

Нравится Ответить
nelikzap
Неля ·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Спасибо , попробую

Нравится Ответить
toriviktory
Виктория·Мама дочки (1 год)

Токсикоз наверное ?

Нравится Ответить
el_varavenko
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Смекта

Нравится Ответить
toriviktory
Виктория·Мама дочки (1 год)

От Рвоты полисорб можно

Нравится Ответить