Светлана
kipishone
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки хелп! Подскажите, может у кого-то так было и что делали? Ребёнок ночью очень плохо спит, просыпается почти каждый час и плачет, и нужно укачивать в кроватке. Ещё не было ни одной ночи что б не просыпался, ночью не кушаем, не хочет, зубы и животик исключили. Днём спим нормально, 2 раза по 1,5-2 часа, на ночь ложимся приблизительно в 22:00 +/-. Рядом спать ни в какую.

1

Комментарии

kipishone
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас с рождения и по сей день не было ни одной ночи чтоб проспал не просыпаясь

Нравится Ответить
s.porot.v
Света·Мама сына (1 год)

У нас на зуби так реагує... З квітня як почали лізти зуби так і по сей день...

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына-младенца

А температура какая? Может холодно или жарко

Нравится Ответить
kipishone
Светлана·Мама двоих (младенец)

Температура 22 градуса и стабильная

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына-младенца

@kipishone хотя может просто ростет так, у родственников вообще дочка до года 20 минут качают 15 спит, и так днем и ночью до года аж

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (2 года, 2 года)

От зубов и на плохой сон помогал нурофен .

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Зубы если вы не видите, это не значит ,что они растут, у нас с 11 начался активный рост зубов и до сих пор ловлю по кровати, есть ночи супер, есть треши( сегодня, все чем можно было помочь, клыки их не видно, но они в пути). Кроватка с укачиванием спасает, нас спасают качели, но они не пришли сегодня, ложу на себя и качаю. Просто надо пережить этот период

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына-младенца

Мой просыпается каждые 30-40 минут ночью и так уже 3 месяца . Но у нас нет ещё зубов . И мне кажется для него грудь как соска уже

Нравится Ответить
liliya.ielnikova
Лилия ·Мама сына-младенца

А и на дневной сон качаете в кроватке? Все время? Очень похоже, что негативная ассоциация на укачивание у вас

Нравится Ответить
aleynikovaolga5
olga·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Мне, кажется, зубы можно исключать только после полного их прорезывания. А это в 2 года, как минимум. Я тоже согласна за зубы, они же внутри тоже двигаются, у нас сейчас также и уже это несколько месяцев продолжается. Я периодически ставлю вибуркол

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нам 2,7 и зубы ещё лезут и больно им

Нравится Ответить
kipishone
Светлана·Мама двоих (младенец)

Зубы исключили, потому что и давала дентокинд и на ночь Нурофен и мазали десна, всё равно ночью плохо спит 😥

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (3 года)

Точно так же было в 1,5. Днём норм , ночь-треш...начала спит более менее после 2,7...а почему думаете что не зубы в 11 м?

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)

Думаю, что одного сна будет достаточно. Скорее всего это период такой

Нравится Ответить
kipishone
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пробовали и по таблице спать ложиться и с одним дневным сном, всё равно ночью плохо спит😥

Нравится Ответить
marinell007
Marinell007·Мама сына (2 года)

У нас так було,коли переходив на один сон

Нравится Ответить
mother13
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_sm1909

У нас так было ,когда нужно было переводить на 1 сон ,потом наладилось

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (1 год)

А как у вас с дневным сном?

Нравится Ответить
kipishone
Светлана·Мама двоих (младенец)

Днём спит хорошо, но также нужно укачивать в кроватке

Нравится Ответить