Ирина
carnet576427
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, у кого детки ели или едят смесь Фрисо пеп ас. Какой стул у деток и как часто? Нам прописали эту смесь, как лечебную, так как у ребенка кал с прожилками крови. Подозрение на аллергию к белку коровьего молока.

Комментарии

olyavladimirovna
olya·Мама сына (2 года)

Зелёного цвета, а как часто, я уже не помню...

Нравится Ответить