Маришка
bulavochka28
Маришка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки всем привет ! Посоветуйте бактерии какие хорошо восстанавливают стул ? Мучаюсь всю б. , купила биовестин лакто, пропила уже ровно 7 дней ...толку ноль ...только свечи спасают 😑 дюфалак тоже не помогает уже . Только дует от него 🤬

Комментарии

djulia1102
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я после родов пила бак-сет 21 день помогло

Нравится Ответить
tatyana1819
Татьяна Мазуренко·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Мне чернослив помогал и простокваша, либо просто сливы, огурцы.

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Есть препарат экспортал, у него двойное действие, как био препарат и как слабительный эффект, есть совсем для лялечек и есть для взрослых, вам можно попробовать детский, мне понравилось его действие, нет вздутия от него

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
angel03056
Ангелина·В ожидании первенца

Меня только свекла спасает...

Нравится Ответить
y.uliana
юля·Мама сына-младенца

Чернослив или вареная свёкла периодически ела и за всю беременность 1 раз только было ,что 2 или 3 дня не ходила ,тяжко было,чернослива побольше поела и всё.

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (1 год)

Многие бактерии наоборот крепят, почитайте внимательно аннотации какие при запоре назначаются

Нравится Ответить
andi2004
Екатерина Кубенина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

По бактериям не скажу, а вот слабительное терапевт прописывала динолак. У него как раз нет газообразовательной побочки

Нравится Ответить