Мерри
merrym
Мерри·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, кто делал тест filletest? Врал нет?у меня вон что, я переживаю, чтобы это была правда, а не реагент😭😭😭😭

201

Лучший комментарий

sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет)

Не хрена себе «реагент»

Думаю точно беременность

Нравится Ответить
olsinyaya

Ну тут явно видно две)) беременность думаю, поздравляю))

Нравится Ответить

Комментарии

tannie
tannie·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🥳 растите и ярчайте!)

Нравится Ответить
km_1910
Жувайрат ·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️🙏👼🏻растите 🤞

Нравится Ответить
jenya17
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
merrym
Мерри·В ожидании первенца

У меня сразу же прям, если позже скорее всего реагент(((хотя тоже вроде розовенькая не похожа на реагент🥰надеюсь 🤰🏻

Нравится Ответить
vitaminka02

Поздравляю Вас 🙏

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой же это реагент,здесь все очевидно

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

На тесте похоже до задержки делали? А за сколько дней до задержки?

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

очевидно все) поздравляю)

Нравится Ответить
mama_yulichki_
Мария·Мама дочки (2 года)

👏🎊💃 пусть это будет ваше новогоднее чудо🤰🤗

Нравится Ответить
anastasia.94

Ого) я думаю, таких реагентов не бывает

Нравится Ответить
ms.barisheva

Точно не реагент)

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Это не реагент. Растите:)

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет)

Не хрена себе «реагент»

Думаю точно беременность

Нравится Ответить
salamandra91
👶Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю вас🤗

Нравится Ответить
salamandra91
👶Светлана·В ожидании первенца

Это явно не реагент😀

Нравится Ответить
anna_stepnickaya
Анна·В ожидании первенца

Я делала когда была не беременна, реагента не показывал. У вас на реагент совсем не похоже😊

Нравится Ответить
mamulya412
😘🙂·В ожидании первенца

Я делала,не реагентил,да и тут явная беременность😍👶😘

Нравится Ответить
evarom94

При таком тесте я бы сдала хгч, и что значит «была» если «была» и у вас пошли М стоило сдать как не крути хгч!!!

Нравится Ответить
merrym
Мерри·В ожидании первенца

Сдала уже,спасибо)

Нравится Ответить
evarom94

@merrym, правильно сделала!💪Ждём результат

Нравится Ответить
merrym
Мерри·В ожидании первенца

@evarom94, меня паника атаковала просто как тест сделала глазам не поверила и бегом на хгч, хорошо инвитро рядом))

Нравится Ответить
aolgamill
Mill·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я таких явных реагентов точно не видела, поздравляю с долгожданной беременностью!

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
megaline1299
фатима·В ожидании первенца

Это беременность

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

Арят ли так реагентить можно💐

Нравится Ответить
olsinyaya

Ну тут явно видно две)) беременность думаю, поздравляю))

Нравится Ответить