Юлия
yulya181089
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,так получилось,что одну грудь даю больше,чем другую.У нас совместный сон,сплю с правой стороны и поэтому ребенок больше сосёт правую.Грудь стала больше,молоко быстрее в ней наливается и больше,сосок тоже больше.Сама конечно виновата в этом🙄сейчас стараюсь больше давать левую.Станут ли они у меня одинаковые,или это теперь навсегда,ведь сосок намного шире😖😟

Комментарии

ulyankadmitrieva
Ульяна Дмитриева·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

У меня не стали одинаковые груди😭 одна так и осталась на пол размера меньше после кормления

Нравится Ответить
annaevgenevna
Аня·Мама дочки (2 года)

Тоже так же было, после окончания ГВ выровнялось

Нравится Ответить
natpa
Наталия·Мама дочки-младенца

У меня тоже так, чуть подвыровнялось, когда лактация установилась, но одна всё равно больше

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама сына (1 год)

После окончания гв должны стать (по размерам относительно друг друга) как до беременности

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама двоих (младенец)

У меня были очень разные, все восстановилось

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Навсегда

Нравится Ответить