Алена
1alenka
Алена·В ожидании первенца

Девочки! Кто рожал естественным путем с миопией высокой степени (-5 и выше)? Норм ли все прошло? Знаю, что дело не в минусе а в сетчатке глаза, но все равно интересно

Комментарии

valentina251990
Валентина·Мама сына-младенца

От женской консультации давали направление на проверку,дали добро на естественные роды. окулист тоже дал направление в пироговскую,там ещё раз смотрели. Зрение -6,5 и -5,5. Родила,все хорошо. Главное ,это стрясти с врачей направления и съездить проверить состояние сетчатки перед родами

Нравится Ответить
1alenka
Алена·В ожидании первенца

Вот у меня такой же минус, сетчатку проверила, дали добро на ес, но все равно как то боязно(

Нравится Ответить
irinairinalen
Ирина·Мама дочки-младенца

Все хорошо,только делала линзу Гольдмана(сетчатка) и в заключение написали что можно рожать самой

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня оперированная -6, противопоказаний к ЕР не было

Нравится Ответить
milyulechka
Оленька·Мама двоих (младенец)

2 раза рожала с миопией высокой степени. Один глаз -7, другой -4

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (3 года)

-4,5 - всё ок

Нравится Ответить
sheva.e
Кэтрин Кэт·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня такая миопия. Все хорошо прошло.

Нравится Ответить