Oksi
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Вот интересно насколько заранее вы придумывали имена своим деткам? 🤔 мне вот рожать уже скоро, а я никак не могу придумать!😫 изначально хотела - Агата! Муж категорически против, потом прошлись по знаменитым Алисам и Евам.. потом задумалась о Мии и Майе и Лии... Муж вобще говорит Вика будет или Настя или Катя.. а я хочу что нибудь более редкое и красивое.. в итоге вроде решили что у нас всё же Лилия.. но как то тоже не совсем то🤔 Последняя версия была Тея- Теона.. но если задуматься то тоже не совсем 😣 Кароче, как назвать дочь?!😫 помогите!! 🤦🏻‍♀️

6

Лучший комментарий

svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (младенец)

Ну вот как раз если назовете Настя или Катя сейчам,будет вам редкое)

Нравится Ответить
myaus
🌺🌺🌺·Мама дочки (2 года)

Назовите Лилия, достаточно редкое имя и красивое🌺меня зовут Лиля😁👍🏻всегда любила своё имя

Нравится Ответить

Комментарии

viksabiksaaa
Виктория ·Мама дочки-младенца

Назвали Каролина🎀

Нравится Ответить
viksabiksaaa
Виктория ·Мама дочки-младенца

Виктория очень красивое имя, если бы меня так не звали я бы дочь так назвала😂🎀

Нравится Ответить
viksabiksaaa
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мужу все не нравилось, когда родила мама моя позвонила мужу и сказала как назовёте дочь и фотку прислала и он сразу же определился мгновенно❤️

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

И как? Как назвали?))

Нравится Ответить
0lili0

Выбрала имена своим детям за 4 года до беременности, ни мужа тогда не было, ни парня, никого. Вот родила дочку и назвала так, как хотела. Осталось только сына родить

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Ух это сила! Я тоже возмущалась почему всех моих детей называют другие люди?

Нравится Ответить
0lili0

@sun_eclipse, я сказала всем родственникам «я рожаю, я и называю»

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Мы назвали дочку на третьей неделе жизни, всё никак я не могла определиться)) Лилия очень красивое имя!)

Нравится Ответить
oliviya13
oliviya13·Мама сына (3 года)

Юлиана редкое и красивое имя, или Юля

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

У меня сестра Юля

Нравится Ответить
krstin
Кристина·В ожидании первенца

Муж выбрал имя недели на 10, я сначала была в шоке , а потом привыкла и очень даже ничего )

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Какое?

Нравится Ответить
krstin
Кристина·В ожидании первенца

@sun_eclipse, Стелла

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки-младенца

У моего мужа фантазия вообще шкалила и он предлогал Глафирой дочь назвать ,, я хотела ооочень Анелия , очень редкое как раз, но муж упёрся и мы назвали Вероникой

Нравится Ответить
katena2012
Ekaterina·Мама сына-младенца

Карина, редко и необычно

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У нас еще неделю после роддома ребенок без имени был🙈 Сначала думали девочка будет,имя выбрали,а там мальчик,до последнего выбирали,решили вроде Матвей, родила и когда муж увидел,говорит не похож он на Матвея,думаем другое)))

Нравится Ответить
gerdiki555
Юля·Мама двоих (младенец)

Мы вообще вторую Варвару ждали,но когда узнали что мальчик отложили поиск имени почти до род дома😂А потом я сериал смотрела и в титрах мелькнуло имя Константин.Мужу сказала ,ему понравилось,на том и порешили.

Нравится Ответить
alenka1986_10
Елена·В ожидании первенца

Сразу выбрали

Нравится Ответить
nadenaperm
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я вообще как забеременела знала что будет прям чувствовала дочка и имя само как то подобралось ещё на маленьком сроке Варечка

Нравится Ответить
anna_budet_mamoy
Anna·В ожидании первенца

А вообще, я раньше хотела Евой назвать. По мне, очень красивое имя. Не назвали, потому что у знакомой Ева первая родилась)

Нравится Ответить
anna_budet_mamoy
Anna·В ожидании первенца

Как только узнали, что девочка - имя само пришло. Мужу понравилось, поэтому наша малышка с именем с 12 недель беременности)))

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Аааааа как мне это знакомо 😂😂😂 до сих пор в горячих баталиях 😅

Нравится Ответить
nastena_gladneva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Просто представьте как ребёнка будут звать друзья , как ласково вы можете назвать, чтоб звучало с фамилией и отчеством . Почитайте значение имени , ведь не зря говорят как корабль назовёшь так он и поплывет.

Нравится Ответить
kupinalana
Купина Светлана·Мама двоих (младенец)

Первая дочь была с именем с момента планирования, когда забеременела о мальчике даже не думали, была уверенность 100% Алиса,так и вышло. Вторая беременность до 16 недель был мальчик Андрюша,в 16 недель сказали девочка. Спросила у дочери как назовём, сказала Анна,но это имя я не люблю, поэтому не придумала ничего оригинальней,как поменять одну букву и вуаля Алина.

Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Сейчас самые редкие имена это самые простые,Света,Катя,Таня и т.д.,Таню вообще одну из малышек только встретила за три года и была очень приятно удивлена😊

Нравится Ответить
lulusha575
Мария·В ожидании первенца

Если думали о Лилии то есть более редкое похожее имя. Лилиана. Коротко можно лиля , а можно вообще Лили )))

Нравится Ответить
ami7
Ami·Мама дочки-младенца

Мы еще до того как забеременела я, решили, дочь зовут Теона

Нравится Ответить
mariyaborman
Машенька·Мама сына-младенца

Где то в 10 недель уже решила имя. Муж был против все время. Но назвали так как хотела я

Нравится Ответить
sveta_guz
sveta·В ожидании первенца

Мы хотели девочку и были варианты Лиля, Мая, Милана.

А у нас мальчик, и тоже до сих пор не можем определиться с именем😥 Муж хочет Жорика, я категорически против, он предлагает Гриша или Данил, а все что я предлагаю ему не нравиться вообще. Тоже парюсь что до сих пор не определились🙁

Нравится Ответить
darina0908
Дарина·Мама сына-младенца

Не думаю что чужие люди помогут Вам в выборе имени, это нужно чувствовать сердцем... либо когда Вы ее увидите Вы сразу определитесь с именем.

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Как хотите. Я зала вариант со школы

Начали встречаться_ обговорили на берегу и все)

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына-младенца

Для девочки было много вариантов заранее, но узнали , что мальчик, тоже до последнего думали. Я для девочки думала:Эмилия, Арианна, Стефания, Камила мне очень👍

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Дааа эти варианты мне очень нравится.. и о стефочки буквально недавно мужа уговаривала, но он такой консерватор 🤦🏻‍♀️ говорит мне не порть жизнь ребёнку! Да по моему я больше ее испорчу назвав Вика!🤨

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына-младенца

@sun_eclipse я тоже хотела необычное имя, муж у меня тоже консерва еще та😁, но в итоге у нас мужик родился 😂 та же проблема была с именем, мне ничего не нравилось

Нравится Ответить
karina_16
Карина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мы только через неделю после родов придумали) назвали Мия но тогда оно реже встречалось а сейчас на каждом шагу слышу(

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Это как у меня со страшим сыном! Назвали Яриком- было редкое имя, а потом на каждом шагу Ярик Ярик 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
estriga46
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мия

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

Лидия красивое имя. Я когда забеременела, думала, что у меня будет девочка. Хотела бы так назвать. Папу Роман зовут. Мама не разрешила, потому что бабулю мою так звали. Потом приглянулось имя Злата. А потом узнала, что будет мальчик. В итоге у меня Глеб Романович 🙂

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Глеб классное имя!👍🏻

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

@sun_eclipse спасибо 😊 желаю Вам поскорее определиться с именем, чтоб и вашим, и нашим, как говорится 🙂

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

@olesya_zalesskaya, ох спасибо!! 🤗

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки-младенца

Мы изначально хотели девочку назвать Софья, потом Майя 💓 я искала по сайтам имён что-то интересное, в итоге ночью попалось Варвара, а утром муж проснулся и предложил это же имя 🙈так что у нас теперь Варвара Антоновна💓

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Варенька мне нравится, но опять же муж 🤦🏻‍♀️ говорит что звучит как Варвар типо грубо

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки-младенца

А отчество какое ?

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Викторовна

Нравится Ответить
fomenko-sv85
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Мне аврора нравится ещё

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Муж категорически против таких имён! 😒 ему подавай обычные русские имена

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

С первой прям чуть ли не на втором месяце

Нравится Ответить
fomenko-sv85
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Мне нравится Эвелина! Но главное чтобы звучно было! С отчеством сочеталось, фамилию девочка поменяет а отчество уже нет, надо чтобы красиво звучали 😍

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

С нашим отчеством любое имя звучит, у нас Папа Виктор!)

Нравится Ответить
alexandra.v9771
Александра ·В ожидании первенца

Когда родите сразу поймёте как назвать)))))

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Дай бог, дай бог!!

Нравится Ответить
tatyanapetrova677
Татьяна·В ожидании первенца

Мы ещё когда встречались, лет 7 назад решили))

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Всегда завидовала таким людям!!))

Нравится Ответить
ksenija.shoh
Ксения·В ожидании первенца

Теона лучше чем Лиля)

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Согласна, но оно слишком не русское 🤷🏻‍♀️ хотя имя очень красивое

Нравится Ответить
omarova.nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы обеих дочерей назвали на 20й неделе беременности сразу после узи) старшая Ангелина, а младшая Камила. После рождения поняли что имена им очень подходят))

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Камила очень красивое, но муж на такие имена говорит - басурманские 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
omarova.nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sun_eclipse у меня мама так же отреагировала, но прочитав историю имени все же согласилась с нашим выбором))

Нравится Ответить
cvetok0712
Аннушка А·Мама сына-младенца

Почитайте смысловую нагрузку имени, оно очень влияет на судьбу. Я изначально хотела Платона, когда узнали, что будет мальчик, а муж думал Демид, но уступил мне, но когда я стала читать, про Платона, поняла, что нет.... Не хочу, чтобы так звали моего ребёнка и поэму у нас Демид)

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

В том то и дело что читаю про имена и тогда мне вобще ни одно не нравится 😣 имя «Лия» переводится как «изможденная» 🤨 ну как так можно назвать ребёнка?🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
cvetok0712
Аннушка А·Мама сына-младенца

@sun_eclipse согласна, с вами, все равно читайте, что нибудь для себя вычитание 😉я не назвала Платон, так как прочитала, что они сильные манипуляторы, очень замкнутые и закрыта люди и сложно им выстроить карьеру. Поэтому меня отрезало от этого имени

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки-младенца

@sun_eclipse, а я считаю, что глупости все то, что пишут в интернете про имена 🤷🏻‍♀️ особенно, касаемо «новых» имён типа Мелиссы.

Нравится Ответить
liza_happy
Лиза·Мама сына (2 года)

Я как забеременела сразу сказала будет Виктор, возражения не принимались и пол тоже не интересовал🤣Виктор и все

Нравится Ответить
liza_happy
Лиза·Мама сына (2 года)

@sun_eclipse, знакомая назвала Юстина, мне безумно нравится, правда я постоянно забываю имя🤣

Нравится Ответить
poddubnaya844
Виктория 🌴🌴🌴·В ожидании первенца

@sun_eclipse Виктория Викторовна, шикарно звучит 💥💥💥 или Виолетта ещё красивое

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

@poddubnaya844, нееет только не Вика 🙈

Нравится Ответить
gazilova_dj
Gazilova❤️·Мама двоих (младенец)

Майя очень красивое и нежное )

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (младенец)

Лилия тоже красивое имя.

Нравится Ответить
myaus
🌺🌺🌺·Мама дочки (2 года)

Назовите Лилия, достаточно редкое имя и красивое🌺меня зовут Лиля😁👍🏻всегда любила своё имя

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (младенец)

У меня тоже много знакомых Лиль, но они уже взрослые, согласна с вами среди деток редко встречается это имя, хотя красиво звучит)))

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Вот всё же оно пока в приоритете 😏 но где то в мозгу какой то червь сомнения все же сидит

Нравится Ответить
elenakras
Елена·Мама двоих (младенец)

Выбираю Лилю 😁🔥

Нравится Ответить
uzmama
Mama·В ожидании первенца

Мы ещё не придумали 😅

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (младенец)

Назовите Лина) Я думаю это имя редко встречается.

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (младенец)

Теона- красивое имя.

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (младенец)

@sun_eclipse, А ещё я хотела дочку назвать -Лейла.

Нравится Ответить
galinakozhum
Гали·В ожидании первенца

@genia1987, ох как я хотела Лейлу😍 а муж против😭

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (младенец)

Мне кажется когда родится, тогда и поймёте.

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

А вдруг не пойму 🤭 ребёнок без имени останется!

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (младенец)

Я сына назвала лишь на третий день его рождения, а дочку на седьмой день ее рождения, очень долго шли споры)))

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (младенец)

@sun_eclipse, а сына- Али

Нравится Ответить
gazilova_dj
Gazilova❤️·Мама двоих (младенец)

Вот после того как над сыном колдовали мы неделю .., то на счёт девочки ни у кого не спросив прям в первый день поставила перед фактом 😂в след раз попробуйте и вы 😂😂😂

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

@gazilova_dj, пыталась поставить перед фактом, но доходило до скандала.. всё же не хочется настолько радикально решать вопросы 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (младенец)

Ну вот как раз если назовете Настя или Катя сейчам,будет вам редкое)

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (младенец)

@sun_eclipse у меня малышу 3 мес.и вот не могу привыкнуть к его имени.как будто неправильно выбрали.но стараюсь гнать эти мысли.уже все.никуда не денешься.

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (младенец)

@sun_eclipse хотя с первым тоже так было.тоже переживала,что не то имя.а сейчас даже представить не могу,чтоб как то по-другому звали

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

@svettla, согласна! С первым я не особо хотела это имя, а сейчас уже не представляю чтобы его по другому звали

Нравится Ответить