Анна
annet1216
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Привет)) я мама дочечки Вари, ждём малыша ( сестричку или братика)), я врач дерматовенеролог, рада знакомству)) #першийзапис

31

Комментарии

spin4ik
Татьяна Шпинь·В ожидании первенца

И я хочу дочурку Варюшкой назвать, балдею от сочетания Варвара Степановна. Муж пока не дал 100% согласия. А я прям таю...

Нравится Ответить
anastasia_koval97
Анастасия Коваль·В ожидании первенца

@svetlana.gamma, 2017-2018 год Марков

Нравится Ответить
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

А у нас Варвара Андреевна получится, тоже нравится как в созвучии с отчеством, и муж тоже не дал ещё 100% согласия😀

Нравится Ответить
svetlana.gamma
Svetlana ·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@juli133 и у нас Варвара Андреевна и муж тоже что-то не сильно спешит согласиться🤷‍♀️

Нравится Ответить
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Как вот в саду и школе приучить чтоб говорили именно Варя? А то сын Тимур, мы его Тимой называем, а в школе Тимур и все.

Нравится Ответить
svetlana.gamma
Svetlana ·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Нам в школе на подготовке дала учительница анкету заполнить... я там так и написала: любит когда ее называют Полиночка! Теперь так и называет 😉

Нравится Ответить
svetlana.gamma
Svetlana ·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Я вторую доченьку хочу назвать Варей. Свекровь вмешивается и высказывает своё "фе" на счет этого имени. Мол две буквы "р" в имени это ппц какой сложный характер... Как у Вашей дочи с характером?

Нравится Ответить
annet1216
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Мне кажется характер зависит ещё и от воспитания.., наша покладистая, не требовательная, послушная, я ее в садик отдала 1.3мес, она очень самостоятельная, она всех как то удивляем своим поведением!! Вообщем я б очень довольная была если б у второго малыша был такой же характер!👍👍

Нравится Ответить
svetlana.gamma
Svetlana ·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@annet1boychenko класс! Спасибо🌷

Нравится Ответить
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Я вот тоже думаю доченьку Варей назвать. Но вот сомневаюсь, Варя-хорошее доброе имя, а Варвара как-то грубо🤔

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·В ожидании первенца

Лёгкой беременности 🙏

Нравится Ответить
annet1216
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nataliass.
Natali·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Привет! Как врач ещё принимает?

Нравится Ответить
annet1216
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Конечно принимает)

Нравится Ответить
julia.solod69
Юлия·Мама дочки-младенца

Добро пожаловать в мамалайф 😃,у нас тоже Варенька 😉

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·В ожидании первенца

Привет) лёгкой беременности 😊😉

Нравится Ответить
annet1216
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо большое, будем стараться)

Нравится Ответить