Раяна
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Привет девченки из махачкалы , тут есть такие у кого есть дедские не нужные вещи для грудного ребенка на девочку ?

Комментарии

aiza313
Aizanat·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня тоже есть. Напиши мне тоже. Завтра как раз буду сортировать вещи

Нравится Ответить
omarovamadina343434
Мадина·Мама дочки-младенца

Для ребёнка

Нравится Ответить
omarovamadina343434
Мадина·Мама дочки-младенца

И у меня есть то что я не одеваю !!! Могу собрать , если что пиши

Нравится Ответить
salihatik
салихат·Мама троих детей

Могу собрать,а что вам именно нужно

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Ну не знаю что у вас есть ?

Нравится Ответить