Алина
lavanda750
Алина·Мама подростка, беременна (11 нед.)

07.01.

Девушки, кто пользовался подушками для беременных, это стоит того? Если да, то какой формы?

... Утром вернулся сын с каникул, теперь у меня дома два кашляющих мужика. Весь день заставляю лечиться обоих, контролирую, чтобы пили лекарства, подаю горячий чай, и т д... На самом деле, радостно, что вот они, тут, пофиг, вылечу. Сама вроде в норме. Распыляю в воздухе цитрусовые эфирные масла - хоть как обеззаразить воздух. Жду 9е - когда куплю спасительный шаровидный эвкалипт у проверенного поставщика. Замучаю их растирками, и воздух заодно сделаю стерильным!

2

Лучший комментарий

olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Берите большую- подкову. Шарики и всякую шелуху не советую- представьте всю ночь шуршать ( я такую продала сразу), и купила нормальную на сайте- ловец снов

Нравится Ответить
paprikka91
Татьяна·В ожидании первенца

Третью ночь спасает U-образная (сейчас 26 недель), хотя до этого вообще на ней не могла спать-шея затекала! А сейчас затекают бока, поэтому она самое то! Брала в МамаБэль, там же и наволочку к ней купила, вышло почти на 3 тр (а если взять с собой обменную карту, то ещё и скидку сделают)

Нравится Ответить

Комментарии

katie_polyakova
Екатерина Полякова·Мама сына (1 год)

Мое спасение с 26 недели было, особенно когда началась боль в спине и изжога

Нравится Ответить
kuda
kuda·В ожидании первенца

Да! Я очень долго думала, покупать U или в форме банана, выбрала U, и это было лучшим решением! Эту подушку не надо каждый раз переворачивать «за собой», когда меняете бок, очень удобно!

Нравится Ответить
paprikka91
Татьяна·В ожидании первенца

Третью ночь спасает U-образная (сейчас 26 недель), хотя до этого вообще на ней не могла спать-шея затекала! А сейчас затекают бока, поэтому она самое то! Брала в МамаБэль, там же и наволочку к ней купила, вышло почти на 3 тр (а если взять с собой обменную карту, то ещё и скидку сделают)

Нравится Ответить
tp9005

Буква п

Очень нравится , удобно )

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня U во весь рост мой.

В первую беременность с 20 недель не растовалась с ней. Во вторую мало пользовалась.

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Конечно стоит! У меня с прошлой б U maxi biopodushka

Нравится Ответить
vira_maina
Валерия·Мама сына-младенца

@melash_shop в инстаграмме недорого,качественно, доставка почтой.

Нравится Ответить
vira_maina
Валерия·Мама сына-младенца

@mr.and.mrs.smith 1500 сейчас по акции

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·В ожидании первенца

@u.lerik4321, с наволочкой? Какой размер, подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
vira_maina
Валерия·Мама сына-младенца

@mr.and.mrs.smith да с наволочкой 280 см/150/30. Я 1.60 муж 1.80 отлично подходит обоим)

Нравится Ответить
nadyuwka17
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Заказала на Wildberries,жду когда привезут,проверю)))

Нравится Ответить
nadyuwka17
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mr.and.mrs.smith, 2300 где-то

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·В ожидании первенца

@udiryakova86, нашла на юле за 1500 со сменной наволочкой. Новенькое шьют

Нравится Ответить
nadyuwka17
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mr.and.mrs.smith, надо было глянуть

Нравится Ответить
inga_makh
Инга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я пользуюсь. Заказала на днях. Это просто супер) Привозят на следующий день. В этом чате девочки советовали эту фирму.

"Pillowtummy" Просто наберите в поисковой системе и вам выдаст их сайт. Там и оставляете заявку. После с Вами свяжутся

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Берите большую- подкову. Шарики и всякую шелуху не советую- представьте всю ночь шуршать ( я такую продала сразу), и купила нормальную на сайте- ловец снов

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·В ожидании первенца

А с чем должна быть?

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

@mr.and.mrs.smith, холлофайбер например

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама дочки-младенца

У меня огромная u формы, очень удобно с ней было. Могу продать, пол шкафа занимает🤪

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Классная вещь. Но я неделю пользовалась, родила рано. Рекомендую точно

Нравится Ответить
r_i_v_a
Женя·Мама дочки (4 года)

А где вы берете эвкалипт?

Нравится Ответить
lavanda750
Алина·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Конкретно этот сорт , как единственный, который можно беременным - в Аромашке. Там есть и другие сорта. Есть ещё хорошие марки, но дороже : Ирис и Do Terra.

Нравится Ответить
del_1576427534_appolinariya_ru

Поддерживаю в выборе подушки U-формы) вещь👍 мне просто сшила девушка знакомая)

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two
стикер
Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Формы «подкова». Очень удобна для всех! У меня сестра двоюродная, ей 50 лет и она не беременна, вот она только с ней спит))

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

Обожаю ее)хотела выкинуть-так муж не отдаёт,спит с ней в обнимку 😂форма U

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·В ожидании первенца

А там чехол? Как стирать?

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

@mr.and.mrs.smith, наволочка как и на обычную подушку

Нравится Ответить
tanya229211
Таня·Мама дочки-младенца

U-вот такой формы просто супер, без неё спать вообще не могла

Нравится Ответить