Окси Графова
okcana693
Окси Графова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, хэлп!

2 день постоянно капризничает, очень много спит днем и всю ночь (но часто просыпается, примерно каждый час, сопровождая это все плачем и криками, и после обнимашек и соски или пары глотков воды спит дальше), небольшой насморк, небольшой кашель, температура ночью около 37.8, днем то 37.0, то 36.6, очень мало ест, примерно по 60 мл молока, утром немного каши, все остальное отказывается, пить тоже не хочет, плюется, параллельно лезут(почти вылезли 2 верхних зуба), в туалете по серьёзным делам делам не были 2 дня, сегодня наконец сделали грязные делишки. Что это? Зубы? Болезнь?

P.s. Ко врачу идём завтра

1

Комментарии

dzuch
Анна Е.·Мама дочки-младенца

У нас так лезли нижние 2.

Нравится Ответить
okcana693
Окси Графова·Мама дочки-младенца

Ужасно :(

Нравится Ответить
dzuch
Анна Е.·Мама дочки-младенца

@okcana693, есть немного. Но все проходит, пройдёт и это )

Нравится Ответить
tetkastitkami
tetkastitkami·Мама сына-младенца

Прям один в один у нас сейчас такая тема вплоть до запора. Ночью только не меряла темпу.

Нравится Ответить
tanya-2021
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Скорей всего зубки.

Нравится Ответить
uliaxa
✨Юлёк✨·Мама двоих (младенец)

Зубы. Нам говорили не в коем случае не заставлять есть, пусть много пьет.

Нравится Ответить
okcana693
Окси Графова·Мама дочки-младенца

Ох, не так тяжело заставить хоть пару глотков сделать

Нравится Ответить