Айгуль
zakiar
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Всем доброго вечера! Дочка ходит бегает дома, а на улице не может, ходить в обуви, либо на руках таскаем, или в коляске, то ли она неудобная то ли что, не пойму, какую вы обувь носите в таких случаях?

Комментарии

amigurumy_kzn
Юлия Чернова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас также. Долго не может ходить, устает. Маленькие они ещё и одежда для них все равно тяжёлая. На следующий год уже не поймаете

Нравится Ответить
zakiar
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Ну да, надеюсь летом будем за ней бегать)

Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама двоих (младенец)

Мой в сапожках reima ходит очень подолгу на улице, иногда домой не заведешь

Нравится Ответить
belladonna2017
Belladonna·Мама сына (1 год)

Валенки twins тока так носится,фиг на санки посадишь...Это больше от ребенка зависит наверно.

Нравится Ответить
zakiar
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Может быть, я думала может в обуви дело, дома же без обуви мы нормально ходим

Нравится Ответить
rimmaleha
Римма·Мама сына (1 год)

Мы в валенках обычных но тоже только за руку и не долго ..тоже на руках в основном. Это я думаю не только обувь но и одежда наверное сковывает движения.

Нравится Ответить
zakiar
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Мы дома пробовали ходить, стоит и плачет, шаг вперёд сделать не может

Нравится Ответить
gu23
Гу ·Мама сына (1 год)

@zakiar, может жмут?

Нравится Ответить
zakiar
Айгуль·Мама дочки (1 год)

@gyzel2305, точно нет

Нравится Ответить
kornilo-anna
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас сапожки куома, на улице ходит в них нормально. Первое время мало ходила, сейчас уже уверенно и больше.

Нравится Ответить