Оксана
oksanaorlova737
Оксана·Мама дочки (2 года)

Девочки добрый вечер))что такое может быть-светлокоричневые выделения или желтые со светлокоричневыми как прожилками. Сил нет уж который раз, лежала с ними на сохранении все хорошо но переодически бывают немного ((

Комментарии

katia19.04
Катя ·Мама сына-младенца

У меня такое было, сначала коричневые выделения, а спустя неделю как пошли алые и быстрей скорую вызывать. А там увидели отслойку плодного яйца. Поэтому лучше ещё раз настоять на УЗИ, что бы избежать плохих последствий. Ведь врачи разные бывают.

Нравится Ответить
skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@ozolinaoksana, тоже было так, но на неделе 8-9, в итоге ничего плохого не увидели

Нравится Ответить
kflover
Екатерина Flower·В ожидании первенца

Это показатель к лежанию на сохранении? У меня было такое в 9-10 недель. Продолжилось неделю, врачу сразу же сообщила взяла мазок и домой отпустила. Пару дней подождала, пошла в платную, там на узи сказали небольшой тонус. Причину выделений так никто из них и не определил, а потом и вовсе прошло. Единственное, что мне посоветовал врач из платной клиники, отказаться от Элевита с заменой на компливит триместриум, плюс витамин Е.

Нравится Ответить
oksana_oz
Оксана ·В ожидании первенца

Мне в платной сказали что это считается угрозой и лучше лечь в больницу.

Нравится Ответить
kflover
Екатерина Flower·В ожидании первенца

@ozolinaoksana, ну я в шоке конечно)) меня спокойно все домой отпускали

Нравится Ответить
oksanaorlova737
Оксана·Мама дочки (2 года)

@ozolinaoksana да сколько ж можно, опять все хорошо и опять одни предположения

Нравится Ответить
oksana_oz
Оксана ·В ожидании первенца

При тонусе бывают такие выделения , не видят на УЗИ?

Нравится Ответить
oksanaorlova737
Оксана·Мама дочки (2 года)

На узи не говорили а на осмотре да.

Нравится Ответить
oksanaorlova737
Оксана·Мама дочки (2 года)

Сама я не понимаю тонус есть или нет

Нравится Ответить
oksana_oz
Оксана ·В ожидании первенца

@oksanaorlova737, мне на УЗИ сказали что тонус по задней стенке. А на осмотре видят разве они?

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Гематомы или эрозии нет?

Нравится Ответить
oksanaorlova737
Оксана·Мама дочки (2 года)

Эрозия есть(выше объяснила) гематомы тоже на узи не увидели. А еще сегодня малыш дал о себе знать,обрадовались, и опять эта ерунда😖

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Эрозии нет у вас?

Нравится Ответить
oksanaorlova737
Оксана·Мама дочки (2 года)

Эрозия есть,но когда ложилась на сохранение при осмотре на кресле врач сказала что это не эрозия(((анализы узи все в норме

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@oksanaorlova737 у подружки эрозия и после каждого па у нее так и беременной была и родив так же осталось

Нравится Ответить
oksanaorlova737
Оксана·Мама дочки (2 года)

@himchanka па отменили))точно не из-за этого

Нравится Ответить