Елена
gpse
Елена

Девочки вечер добрый)!посоветуйте пожалуйста хорошие одноразовые послеродовые трусики ,а то собираю сумку в роддом и не знаю какие лучше взять.

Комментарии

zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Депенд! В первый раз брала и трусы шортики сетку и прокладки послеродовые. Вся исплевалась. Обычной ночной натурелы хватало не надолго) тогда и поняла удобство депенд первые 2-3дня. Второй раз даж не думала сразу депенд купила

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Депенд. У меня кстати 5шт осталось,могу продать,я 5 шт использовала в рд.

Нравится Ответить
kariglaska25
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Депенд, покупала в ДМ,в этот раз тоже их хочу купить

Нравится Ответить
golova_na_plechah
Ульяна ·В ожидании первенца

А где они продаются?

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки (1 год)

Детский мир, Ашан,Маленькая страна

Только свой размер трусов Депенд выбирайте

Нравится Ответить
elufa
Эльвира·Мама дочки-младенца

Депенд

Нравится Ответить
vera-gavrilova
Вера·Мама сына-младенца

Только депенд👍

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына-младенца

Молипанц супер

Нравится Ответить
ulyana1987
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Молипанц. Мне очень понравились. У меня одни остались. Отдам за 50руб. Инорс

Нравится Ответить
mari-gold
·Мама дочки-младенца

Канпол трусики покупала, осталась довольна

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Обычные х б трусы буду брать и прокладки с максимальным количеством капель. В прошлый раз купила одноразовые трусы, 1 раз их одела, такая хрень. Молипанц я брала

Нравится Ответить
kseniyafilatova83
Ксения Филатова ·Мама сына (1 год)

Депенд!!!!!!!

Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamiromika
Ирина·Мама сына-младенца

Согласна!!!!!

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

Депенд

Нравится Ответить