Мария
love_stage317
Мария ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Через сколько у вас отпала пуповина? 🤔 Сегодня 17 дней, а выглядит вот так

Я обеспокоена 🙈🙉🙊

2

Комментарии

lissa9123
Юлия·Мама сына (1 год)

Мама моя медсестра, я обрабатывала сначала перекисью 3%, при этом немного крутила прищепку в разные стороны прям по- тихонечку, потом вытирала на сухо и зелёнкой мазала. Недели в 3 отпала

Нравится Ответить
love_stage317
Мария ·Мама дочки-младенца

Ну вот мне сказали только фурацилиновым спиртом обрабатывать. Я так смотрела, а пуповина ещё толстая..

Нравится Ответить
yanenskaya1978
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас на 4-ый день перед выпиской отвалилась прищепка

Нравится Ответить
marisha_1985
Марина·Мама сына (2 года)

На 5й день в рд в день выписки. Дома обрабатывала перекисью и фукорцином

Нравится Ответить
olga.2015rossia
Ольга·Мама дочки (1 год)

Толстая пуповина была, очень долго недели три точно, потом как отпала хлоргексидином после купания протирала затем насухо и банеоцин, у нас как процесс вроде бы пошёл что вот вот должна отвалится пупочек мок, я купила банеоцин и он нас спас как отпала хорошо обрабатывали и мокнуть перестал и зажил

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас на 17 день.Только не перекисью,она размягчает корки

.Обрабатывали фурацилиновым спиртом.У нас толстая пуповина была.

Нравится Ответить
istnataly
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нужно чтоб подсохла как следует, лучше без перекиси, просто спиртом. У нас недели 3 точно держалась.

Нравится Ответить
alexandra.ray
Александра Рей·Мама дочки-младенца

Недели 3 держалась

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына (2 года)

В рд еще отпала

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

День на 7 день, врач сама окрутила, так как мокрело.

Нравится Ответить
kellipreggie
Kellypreggie·Мама сына (2 года)

3 недели держалась

Нравится Ответить
valenta0107
Валентина·Мама сына-младенца

На 4й день в РД отпала

Нравится Ответить
v.krylova
Викуша·Мама сына-младенца

Отпала ровно в месяц.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас чуть ли не в месяц отвалился 🙄

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына (2 года)

У нас так прищепнули, что сам не отпал бы( началось покраснение и хирург убрал, уже после 2ух недель точно!

Нравится Ответить
tarasik23
Маргарита·Мама сына-младенца

У нас в роддоме, на 5 день.

Нравится Ответить
uliasup
Юлия Мельникова·Мама дочки-младенца

День на 6-7.

Нравится Ответить
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·Мама сына-младенца

У нас отпала еще в роддоме

Нравится Ответить
ellen201914
Ellenа·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

На 10 день,обрабатывала хлоргексидином

Нравится Ответить
kuzkinatali
наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Надо перекись как прошипела ватной палочкой просушила и зеленки побольше и вокруг пупка... нам прям врачиха показала как обрабатывать

Нравится Ответить
kohanny
любовь·Мама дочки (3 года)

У нас тоже долго отпадывал, толстая пуповина была

Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама дочки-младенца

На 5-й день

Что за подгузник?😃

Нравится Ответить
love_stage317
Мария ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама дочки-младенца

@love_stage317 прикольно😂

Нравится Ответить
love_stage317
Мария ·Мама дочки-младенца

@inna06_06 😸😼

Нравится Ответить
katedeg
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Салфетками спиртовыми. Отпал у первого на 7 день, у второго на 8 день.

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Не чем не обрабатывала , на 6 сутки отпал сам

Нравится Ответить
del_1571915301_happy.2.mom

У сына в роддоме отпала при выписке, у дочки дома в первый же день.

Обрабатывайте перекисью/спиртовыми салфетками и отпадет потом сам.

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Скоро уже. У нас на 15й день

Нравится Ответить
dikareva_anna
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Тоже в три недели только

Нравится Ответить
goncharova-t
Таня·Мама двоих (младенец)

Ровно в 3 недели отвалился. Обрабатывала только спиртовыми салфетками.

Нравится Ответить
svetamelehina84
Светлана·Мама троих детей

У нас день 20

Нравится Ответить
love_stage317
Мария ·Мама дочки-младенца

Ух. Значит время ещё есть 😹

Нравится Ответить
vikagor281
Виктория·Мама дочки-младенца

Недели через 2. Но я ещё хлоргексидином поливала, а потом уже спиртом

Нравится Ответить
love_stage317
Мария ·Мама дочки-младенца

У нас что-то все никак... Может я обрабатываю не так..

Нравится Ответить
love_stage317
Мария ·Мама дочки-младенца

Обрабатываю фурацилиновым спиртом, как сказала педиатр. Пупок всегда сухой

Нравится Ответить