Елизавета
elizabeth4
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого был ёжик ? Расскажите как вам ? Пахнет ? Кусается? Дружелюбный?

Комментарии

dasha_o
Дарья·Мама дочки (3 года)

Ночью топал , очень слышно ! Какал зелёным и везде ) Через неделю увезли в лес обратно !

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (1 год)

Ночью топал. Меня бесило.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Топал ночью, пах сильно)

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (2 года)

Кусаются, ночной образ жизни

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (2 года, 2 года)

А ещё лягушек🙈😂 Мы в детстве собирали полные банки мелких лягушек и кормили ими пойманного ежа. Вот жизнь была 👍😂

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (младенец)

Они милые только на картинках. На самом деле это ночные животные, которые воняют,кусаются, у них куча паразитов, они едят личинок и червей.

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вонял😣😣😣😣 В иголках какие-то насекомые бегали, мыть невозможно. Ночами тоже невозможно( У нас кусался.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пахнет очень. Не кусался, днем спал ночью топал, гремел, что то грыз🤦😂

Нравится Ответить