Анна
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Девочки! Помогите выбрать средство от растяжек🙏 может уже мамочки могут посоветовать чем пользовались и что действительно работает?) Есть сильная предрасположенность к растяжкам😔

6

Комментарии

schastye_v_nas
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Спасибо тебе большое за совет) я сейчас обмазываюсь кокосовым маслом (привезла с Шри-Ланки) и там же купила какое-то масло в аювердическом магазине тоже сказали самое лучшее от растяжек)🤷‍♀️ посмотрим)

Нравится Ответить
schastye_v_nas
Екатерина·В ожидании первенца

@elopova1 не за что 🤗

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·В ожидании первенца

У меня пока ни одной , тьфу тьфу тьфу. С первых недель беременности мазала кокосовым маслом, а сейчас купила средство от растяжек Collistar . А вообще я всю жизнь любила после душа чем нибудь помазаться))) может поэтому сейчас кожа увлажнённая и нет ничего🙏🏼

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Да, увлажнять надо всегда) но иногда блин так лень🤪

Нравится Ответить
daisy_mnb
Даша·В ожидании первенца

Я мажусь маслом фирмы Beby Teva, это Израильская косметика у них несколько средств от профилактики и борьбы с растяжками, плюс куча средств для беременных и грудных детишек

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Спасибо за совет, почитаю про неё в интернете)

Нравится Ответить
natali123456
Натали·В ожидании первенца

Покупаю крем от растяжек мазекея. На ночь смешиваю его с кокосовым маслом. Пока держусь, предрасположенность ужасная. Несколько растяжек на груди вылезло (сильно увеличилась)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Пусть кроме них других не будет🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sheevcheenko
M A R I A🐉·В ожидании первенца

Скажу вам так, я безумно худенькая, растяжек не было до 25 недель, потом все появилось, начала мазаться всем (они были красные) купила масло Bio-Oil оно очень хорошо увлажняет и самый дешевый крем в аптеке «Клирвин для кожи» все покраснения снялись, они сдали бесцветными и на много лучше, так же на ночь пшикаю лосьон «саносан от растяжек»

И самое лучшее это молочко для тела, чистая линия🙏🏻ох, моё спасение🙊если нужны фотографии средств, скажите я все скину

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Да Маш, буду очень признательна🙏

Нравится Ответить
sheevcheenko
M A R I A🐉·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@tsurkanu-m, ага, спасибо тебе большое!)

Нравится Ответить
veronique_
Veronika ·Мама дочки-младенца

Я все перепробовала, у мамы есть растяжки у меня не было) кокосовое масло, био оил, ещё в mothercare покупала специальные крема, но не помню назывние(( нужно чтоб кожа всегда была увлажнена, из-за того, что сухая оттуда и растяжки. Я скрабила живот через день-два и потом мазала кремом.

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, буду тоже скраситься и мазаться))

Нравится Ответить
buenamigo777

В магазине Избенка очень хорошее крем-масло

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
kristinka2908
Кристина·В ожидании первенца

Weleda

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
magomedbekovna95
Джама·В ожидании первенца

Мария бежко набери в ютубе она тебе в помощь !

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Сейчас гляну)✌️

Нравится Ответить
rudnichenko
Masha·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Если даже от растяжек не спасёт, все равно мажьте, есть шанс, что коже будет проще восстановиться. Я мазала, но за последние пару недель все расползлось ( самая фигня, что после этого живот плоским не стал, кожа повисла (

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Тоже думаю, что хуже не будет)

Нравится Ответить
olya_edipoglu
Оля Эдиполу·В ожидании первенца

Ещё оливковое натуральное говорят хорошо!))

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Это есть)

Нравится Ответить
olya_edipoglu
Оля Эдиполу·В ожидании первенца

У меня вот месяца назад пополз живот. Врач выписала BioOil. Мне нравится. Вроде меньше стали растяжки. У меня тоже предрасположенность.

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@lanna, так есть результат или просто разрекламировано хорошо?)

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

@elopova1 по составу читала обзор, есть вопросы.

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@lanna, понятно🙈

Нравится Ответить
katerina8888888
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Масло, много масла😃 пользоваться регулярно и кремами тоже!!

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Наберу ванну))😂😂😂

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·В ожидании первенца

Мажусь маслом Веледа и сверху кремом от растяжек Rilastil

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@hattuk, 🙈 не поняла)

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына-младенца

@elopova1 Вот у веледы хорошая косметика кст, я увлажняющим и сына мажу и себя 😂

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@palmgess, погублю)

Нравится Ответить
manovas86
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

И ещё. Мажьте кроме живота и спину и грудь. Знаю девочек, у которых растяжки появились в самых неожиданных местах..

Нравится Ответить
ykuznetsova1

У меня подруга вся измазалась, а про лобок как то не подумала,ни одной растяжки,зато весь лобок в полосочку((

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@ykuznetsova1, и печально и смешно ей Богу😂

Нравится Ответить
manovas86
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@ykuznetsova1, ого. Про такое я ещё не слышала

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына-младенца

Реально, от растяжек ничего не поможет скорее всего 😅 Просто ухаживайте за кожей)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Чудо мне в помощь))

Нравится Ответить
manovas86
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я пользовалась маслом bio-oil. Но соглашусь с предыдущими комментариями. Если есть предрасположенность, то может ничего не помочь. Но пробовать стоит

Нравится Ответить
fallinlove
В Ожидании Чуда·Мама дочки-младенца

Нечего не поможет,если есть предрасположенность( я чуть ли не купалась в маслах, но увы😪 грудь исполосатило

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Печаль😢

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

Но если реально предрасположенность, то возможно все равно могут появиться

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@lanna, да по работе коллеги летают)

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

@elopova1 вот! Заказывайте 😊

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@lanna, уже) спасибо!)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@happigi, @elmira.mutaeva2016, спасибо, попробую)❤️

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

Ещё +++ за кокосовое и оливковые масла хорошего качества. Натуральны у отличие от кремов

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Где бы его найти только натуральное🤷‍♀️

Нравится Ответить
ykuznetsova1

@elopova1 на валдберис посмотрите,я там покупала

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@ykuznetsova1, спасибо, уже коллеги из Тая или Вьетнама привезут)

Нравится Ответить
angiesullivan
Angie Sullivan·Мама дочки-младенца

Если предрасположенность, ничего не поможет 😔

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

А вот это печально((

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кокосовое масло 👌

Нравится Ответить