Елена Бурдуковская
kozhevnikova9898
Елена Бурдуковская·В ожидании первенца

Девочки односрочницы, скажите пожалуйста как вы себя чувствуете!?

Комментарии

a.verno
Аня 🖖🏼·В ожидании первенца

Быстрая утомляемость, тренировочные схватки, поясница побаливает, кушать хочется постоянно) ещё живот опустился

Нравится Ответить
nuse4ka_inna
Инна·В ожидании первенца

Я норм 😆

Нравится Ответить
kozhevnikova9898
Елена Бурдуковская·В ожидании первенца

Капец, у меня сегодня вообще в крвговую все болит, поясница...то место, прям стреляет туда(

Нравится Ответить
ksenia.vasenko
Ксения·В ожидании первенца

Болит жопа, бедра от ходьбы недолгой, как пингвин передвигаюсь! Душно, потею во сне, тренировочные схватки когда ложусь спать,вообщем месяц уже все симптомы...

Нравится Ответить
arianagr

Ходить тяжело, лежать тяжело, кости болят. Быстрее бы будни и лечь на подготовку ))

Нравится Ответить
omikho
Олеся Михо·В ожидании первенца

У меня чуть меньше, но тоже послушаю)

Нравится Ответить