Ксения
dolnata
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девушки как думаете оцилокакцилум помогает выздороветь ? 35 недель сейчас и немного заболела - горло и насморк

Комментарии

nell4onok
Nelly·Мама сына (2 года)

Помогает только если вот вот заболеваете. А если уже болеете, то просто облегчение симптомов. У меня как только в носу защипало я сразу приняла и нос промывала душем из морской воды и ттт остановила.

Нравится Ответить
evgenichka_lar
Evgeniia·Мама сына-младенца

Меня тоже два раза во время беременности на ноги ставил 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Знаю что плацебо, но вторую беременность каким-то образом спасает

Нравится Ответить
t-nastya87
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила и во время бер. и когда родила. Но есть аналог оцинокакцинума чуть дешевле. Ирс 19 прызгала в нос и доктор мом пазухи носа и шею натирайте если горло, также стопы ног и в носочек. Как огурчик будите.

Нравится Ответить
timirova
Альбина·Мама двоих (младенец)

Мне помогал не если с самого начала начинала пить . Это гомеопатия которая не всем подходит так как надо ее подбирать индивидуально с врачом . Попробовать можно

Нравится Ответить
fjfenix
Юлия Суркова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это плацебо, почитайте состав и посмейтесь. Горло полоскать содовым раствором , нос промывать солевым, от температуры выше 38,5 парацетамол.

Нравится Ответить
mrs.anastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже не помогал

Нравится Ответить
fibibuffe
Fibi Buffe·Мама дочки-младенца

Только за счёт эффекта плацебо

Нравится Ответить
lioness_0808
Эльвира·Мама сына-младенца

Мне не помог ((((

Нравится Ответить
lisuchka25
Лейсан·Мама дочки (2 года)

Не помогал:(

Нравится Ответить
dolnata
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо большое за ответы ! Решила купить детский спрей от насморка и лизобакт надеюсь поможет и клюкву пить буду ☺️

Нравится Ответить
ilminabutenko
Ильмина Бутенко·Мама сына-младенца

Оциллококцинум. Кому-то помогает, кому-то нет. Не попробуете, не узнаете.

Нравится Ответить
p_rezide_nt
Резида·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мне помогал много раз 👍🏻👍🏻👍🏻 поэтому, спорно говорить, что это пустышка 😉

Нравится Ответить
tarasova.katya31
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не помогал,а стоит бешенных денег🙈состав то у него😂смешно прям))) эффект плацебо,не более

Нравится Ответить
kseniyafilatova83
Ксения Филатова ·Мама сына (1 год)

Это пустышка. Просто сахарные шарики. По очень дорогой цене. Лучше клюкву пейте, увлажните воздух, проветрите и тепло оденьтесь. Через 7 дней всё пройдёт.

Нравится Ответить
nastia99
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я пила неделю назад, мне помог! Но я только начинала заболевать , насморк и немного горло болело..

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я только его и пила беременная оба раза , ну не разболелась дальше ни разу, мне помогал

Нравится Ответить
iamasai
Камила·Мама дочки (1 год)

Мне не помог во время беременности

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить