Мери
meriosmo883
Мери·Мама дочки-младенца

🥀🥀🥀🥀🥀Девчонки всем привет 🙋‍ Поделитесь опытом какой творог давали деткам в первый раз?!

2

Комментарии

meriosmo883
Мери·Мама дочки-младенца

@fortuna @anna.pivikova @madlen1512 @sveta_maya @yakimovich_anna @kostylevaa94 @ksun4ikk2008 @nastasia_and_co, спасибо за ответы))

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Агуша (где только молоко и закваска)

Нравится Ответить
ksun4ikk2008
Ксения Скворцова·Мама сына-младенца

Агуша

Нравится Ответить
evgeshaa25
Женя·Мама сына (1 год)

Агуша

Нравится Ответить
yakimovich_anna
Анна ·Мама дочки-младенца

Агуша с молочной кухни

Нравится Ответить
svetik_kul
Светлана ·Мама сына-младенца

Агушу

Нравится Ответить
madlen1512
Мария·Мама сына (2 года)

Вкус вилл

Нравится Ответить
anna.pivikova
Анна Аёшина·Мама сына (1 год)

Агуша без всяких добавок ) маленькая баночка

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Агушу

Нравится Ответить