Masha Mashina
mashamashina152
Masha Mashina·В ожидании первенца

Привет!) Девочки, скажите, можно ли так делать. Пила фемибион 1 триместр. Но вчера небыло в аптеке. Сегодня выпила элевит, который пила при планировании.

1

Комментарии

razghivinamk
Мария·Мама троих детей

А я бы вообще отказалась от витамин синтетических

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

А я бы отказалась летом. Зимой все таки авитаминоз и много вирусов вокруг.

Так и делала летом

Нравится Ответить
natalya_maksimovna
Наталья Яцунова·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Конечно можно. Только в элевит нет йода. Если его пить постоянно, то нужно пить йодомарин

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

Можно. Я вообще не пила комплексы во время беременности

Нравится Ответить