Оксана
zapadloksy
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки, кто пользуется Сбербанк Премьер? Хочу послушать отзывы, пользовались бизнес залами в аэропортах?может мужья у кого..?

1

Комментарии

mamon4ik
Анна·Мама сына-младенца

У меня сестра менеджер Сбербанк Премьер, если что, задавайте вопросы, я у нее все узнаю) без лишней "воды"

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама двоих (младенец)

У мужа сбербанк премьер. Бизнес залами пользуется постоянно, личный менеджер в сбере. Вроде пока все нравится.

Нравится Ответить
marina_edaeva
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже интересно👂👂👂

Нравится Ответить