Рената Абрамова
renata1991
Рената Абрамова·Мама двоих (младенец)

Девочки,от смеси нутрилон может быть жидкий стул?

Комментарии

lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

Вы смесь только сменили?

Нравится Ответить
renata1991
Рената Абрамова·Мама двоих (младенец)

Нет,у нас был св,я думала это из за моего питания,сейчас мы полностью на смеси и стул жидкий 2-3 раза в день

Нравится Ответить
renka811
renka811·Мама сына-младенца

У нас жидкий мы на нутрилоне

Нравится Ответить