Daria
dak0tta
Daria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

X-образные ножки, кто исправлял? Расскажите что помогло

Комментарии

karmanova1919

Вообщем она врач 👩‍⚕️ на высшем

Нравится Ответить
karmanova1919

Номер скину без проблем ,только чуть позже в старом телефоне контакты

Нравится Ответить
julia3117
Юлия·Мама дочки (2 года)

Добрый день! Подскажите номер вашего остеопата?

Нравится Ответить
karmanova1919

Нам остеопат помог 👌🏻

Нравится Ответить
karmanova1919

@dak0tta, в выселках ,она и невролог и остеопат ,ортопед ,работает на дому и в больнице ,очень крутая врачиха, скажу больше ножки были разной длины и за один сеанс бабац и готово ,а в общем 7 сеансов 👌🏻

Нравится Ответить
dak0tta
Daria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karmanova1919, а фамилия врача и цена приема какая?

Нравится Ответить
karmanova1919

@dak0tta, 1000 р сначала ,последующие приемы по 500 р,у нас пропала хроническая заложенность носа ,так как нерв оказывается был защимлен 😬

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Будем ещё ходить думаю исправим на все 100

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@dak0tta 89183151812 его номер

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

@noty, за сколько сеансов он исправил их ?

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@mom_tori 4 ходили думаю ещё через время надо

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
_artist_
Елена·Мама сына (1 год)

Витамин Д не пьете??

Нравится Ответить
_artist_
Елена·Мама сына (1 год)

@dak0tta а из-за чего тогда у вас?

Нравится Ответить
dak0tta
Daria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elenaskobkova, нехватка витамина д лишь один из вариантов, причин много может быть

Нравится Ответить
_artist_
Елена·Мама сына (1 год)

@dak0tta мы вот его редко пьем. Забываю😑😑😑 но пока ттт хорошо всё. После праздников годовое обследование будем проходить, посмотрим что скажут нам.

Нравится Ответить
ddeniseva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тоже по слушаю

Нравится Ответить