Асель
fatiema5705
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки у меня грипп что делать?заложенность носа уже дастало 😢😢😢

1

Комментарии

gulzat1293

Инсти чай,мед с имбирем либо с шиповником

Нравится Ответить
fatiema5705
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо попробую

Нравится Ответить
nuranur77
💕💕💕·В ожидании первенца

Я тоже гриппую. Мне немного легче. Инсти пью каждые 3 часа, его правильно пить надо. Аскуротин 3 раза в день, чай с малиной все время и лежу потею.

Нравится Ответить
nuranur77
💕💕💕·В ожидании первенца

@milli_2018, ну в инструкциях и все свечи, инсти чай тоже написано что они противопоказаны. Хотя пописывают же.

Нравится Ответить
fatiema5705
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milli_2018 незнаю. Но мне свой личний врач сказал

Нравится Ответить
nuranur77
💕💕💕·В ожидании первенца

@fatiema5705, в первом триместре противопоказан оказывается. А так мне прописали и многие пили, это витамин же. Но конечно не пейте , если вам ваша гиня запретила)))

Нравится Ответить
salamat611911
Саламат Аликбаева·Мама дочки-младенца

По больше жидкости, выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
fatiema5705
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
nura.apieva.95

Да,инсти и малиновый чай

Нравится Ответить
asqaedlbkv
AsQaEdlbkv·В ожидании первенца

Инсти чай ☕️

Нравится Ответить
fatiema5705
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

От инсти рвет незнаю от чего

Нравится Ответить
asqaedlbkv
AsQaEdlbkv·В ожидании первенца

@fatiema5705, у вас наверно на какой то компонент аллергия

Нравится Ответить