Elenaburovskaia
elenaburovskaa998
Elenaburovskaia·Мама троих детей

Девченки привет 🖐️чьи малыши в нашем возрасте мало агукают, гулят (разговаривают вобщем), наш что то вобще молчит🤷 рычит и всё!) ну когда плачем может мамакнуть и всее

Комментарии

aidanaannisamysweet
Saparova Madina·Мама дочки (1 год)

Молчала до месяцев таки 10

Нравится Ответить
aidanaannisamysweet
Saparova Madina·Мама дочки (1 год)

Моя долго молчала, даже не агукала, бесконечно назначали пантогам, но я по интуиции не давала, потому что оч редко она могла четко слоги произносит, я относила это к особенностям темперамента... зато сейчас целыми днями песни поёт)

Нравится Ответить
dodoc
Доктор Ирэн·Мама двоих (младенец)

Эт мы, но у нас родовая травма,язык только зашевелился после массажа. После вых логопедический начнем делать. Старший в этом возрасте язык ребром ставил уже...а доча лентяй.

Нравится Ответить
elenaburovskaa998
Elenaburovskaia·Мама троих детей

Ну у нас так то все в порядке тьфу тьфу

Нравится Ответить