Анна
anna0209198745
Анна·Мама дочки (10 лет)

С праздником всех!девочки скажите пожалуйста ,на какой неделе вы почувствовали шевеления малыша,я уже ничего не помню так как старшему ребёнку уже 11 лет))))

1

Комментарии

rina.kuzmenko
Екатерина·В ожидании первенца

В 18

Нравится Ответить
marina.rudak1994
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У меня сейчас 18 недель, почувствовала только на 17 и то под конец!

Нравится Ответить
_poluyanova_m
Мария ·В ожидании первенца

В 15 недель

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына-младенца

Ровно в 15

Нравится Ответить
inna123456789
Inna·В ожидании первенца

В 20

Нравится Ответить
little_mommy
little_mommy·Мама дочки-младенца

В 20😁

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·В ожидании первенца

в 16

Нравится Ответить
happy_may
Юлия 🛩🌏·В ожидании первенца

Еще не слышу😓

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·В ожидании первенца

16

Нравится Ответить
ksuxaksu
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

С первой дочкой в 20 недель. Сейчас вот пока ничего еще не слышно. Думаю тоже ближе к 20 будут.

Нравится Ответить
olj4ik
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 16 уже явные шевеления были.

Нравится Ответить
guseva.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

19 недель)

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

В 21 нед.

Нравится Ответить
vtyshevckaya1988
Viktoriya ·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

8 лет назад, за первым в 16,а счс в 14))

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Со вторым нед в 17

Нравится Ответить
mashylik_96
Маша·Мама двоих (младенец)

С старшей в 19 нед с младшим в 18

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама двоих (младенец)

За старшим 20 недель а младший в 18 дал о себе знать.

Нравится Ответить