Алена
alena92_mama_2018
Алена·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро. Поделитесь контактами хорошего парикмахера, который не просто подстриг бы, но и сказал пойдет ли мне такая стрижка или посоветует какую лучше сделать. И ещё где делали нанопластику, либо ботокс, если это будет один человек то вообще 🔥. Желательно район Уралмаш / эльмаш, а лучше с выездом на дом.

1

Комментарии

vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (3 года)

Одна из лучших по процедурам с волосами ссылка

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (2 года)

Стрижка @marin4k, ботокс @anitabonita

Нравится Ответить