Алина
grevtseva_a
Алина·В ожидании первенца

Девочки ,может кто то сталкивался !! 😭😭 Болит сильно со вчерашнего вечера правый бок,может из за запоров такое быть? Что делать ? Стоит скорую вызывать ?

Комментарии

instababyshow
Мария·Мама дочки (1 год)

Да бывает просто в туалет один день не сходишь и там болит ужасно.

Нравится Ответить
nastyafilippova
Анастасия·В ожидании первенца

У меня сейчас так же) тянутся связки, сначала болит бок, а потом отдаёт в поясницу. Купите бандаж и он вам боль облегчит)

Нравится Ответить
grevtseva_a
Алина·В ожидании первенца

Боль прошла,но теперь при движении очень тянет живот (так же правую сторону) в больнице тоже сказали что связки тянутся

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

От аппендицита острая боль, вы бы не думали, запор или нет)) налаживайте стул, матка давит на кишечник. Может и тонус от этого быть. Глицериновые свечи или Микролакс попробуйте

Нравится Ответить
evgeniyanesterova90
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Причин множество на самом деле...

Нравится Ответить
evgeniyanesterova90
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня так примерно с 20-й недели, связки могут, может спайки какие есть. Особенно усиливается когда на левый бок ложишься, т.к натягивается справа.

Нравится Ответить
evgeniyanesterova90
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@grevtseva_a, сходите на УЗИ, может кишечник, может печень...

Нравится Ответить
grevtseva_a
Алина·В ожидании первенца

@evgeniyanesterova90, у меня скрининг 11 числа,даже не знаю теперь дождаться мне или завтра сходить

Нравится Ответить
evgeniyanesterova90
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@grevtseva_a, смотрите сами, если терпимо, то я бы подождала до 11)

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если апендецит то там такая боль🙄Да,скорее всего это из за запора!Поставьте свечку или микролакс,но не ждите сразу что боль уйдёт 🙄как сделаете 💩выпейте одну ношпу и если облегчения не настанет обратитесь к врачу

Нравится Ответить
grevtseva_a
Алина·В ожидании первенца

Съездила в больницу,слава богу не аппендицит🙏 кишечная колика и про связки хирург тоже сказал

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если запоры, то может и кишечная колика! Если аппендикс, то будет темпа и язык обложит. А так, нужно, простите, пропукаться и в туалет.

Нравится Ответить
amoramor
Любовь·Мама сына-младенца

Не факт что аппендицит. У меня так было на большом сроке после еды в основном. Помогало Мезим форте и коленно-локтевое положение.

Нравится Ответить
solnishko4481
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Аппендицит. Звоните в скорую

Нравится Ответить