Раиса
m.l.ya
Раиса·Мама сына (1 год)

девочки привет) мальчик буквально вчера выздоровел от орви, сегодня я заболела...если ли вероятность,что он опять может заразиться?

Комментарии

ovaanima
амина·Мама троих детей

Не должен,мёд есть ребёнок?

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (3 года)

витамин с ( аскорбинку дай ему)

Нравится Ответить