Светлана
markova78
Светлана ·Мама троих детей

Девочки больно губы увеличивать, забыла как жидкость эта называется? Кто делал раскажите личный опыт. ...И сильно ли дорогое это удовольствие. ????

Лучший комментарий

yana_loveknit
Яна·Мама двоих (младенец)

Боже, после такого фото, в жизни не уколола бы(

Нравится Ответить

Комментарии

nataliimammi
Наталья 💜·Мама дочки-младенца

Колола у Елизаветы охремчук из клиники "лица". Без Анестезии, вообще не больно, дорого )

Нравится Ответить
daria.varnakhova
Дарья·Мама дочки-младенца

Я асимметрию исправляла. Держится уже 2 год 😁

Нравится Ответить
daria.varnakhova
Дарья·Мама дочки-младенца

Зависит от препарата! Какой то один раз колола очень больно было! Самый лучший ювидерм! советую клинику лица, там мастер Елизавета.

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·Мама сына (1 год)

Мне было больно, но это недолго, слезы катились 😀

Нравится Ответить
ksenija.shoh
Ксения·В ожидании первенца

Мне было больно , но в обморок не упала ) 1 мл 10 тыс, но у меня препарат за 1,5 месяца рассосался , обидно было 😂

Нравится Ответить
fomenko-sv85
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Я советую клинику Линлайн на красных партизан 210 филина Маргарита, сделает все как нужно и ещё лучше 👍🏻

Нравится Ответить
fomenko-sv85
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Не больно! Но внимательно выбирайте доктора!!!! На дешевку не ведитесь и на скидки тоже, так изуродуют что потом плакать будете ничего не поможет

Нравится Ответить
grimylia
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
grimylia
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
17noname
no name·Мама дочки (1 год)

Мне было Очень больно, прям очень(( но быстро конечно.. мл 11-15 к норм

Нравится Ответить
kristinanicole2019
Кристина·В ожидании первенца

Я в обморок упала от боли , когда мне кололи губы😂

Нравится Ответить
yana_loveknit
Яна·Мама двоих (младенец)

Боже, после такого фото, в жизни не уколола бы(

Нравится Ответить
yu.osipencko2015
ТаТа·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

На самом деле не очень приятная процедура,а потом когда еще разминать надо гель -это слезы😂,но красота требует жертв,главное найти хорошего мастера и будете любоваться пухляшами

Нравится Ответить
markova78
Светлана ·Мама троих детей

У меня порог болевой чувстаительности высок -ущепни заплачу. А очень хочется губки и бровки красивой формы.

Нравится Ответить
markova78
Светлана ·Мама троих детей

@lol8228укол в спину. По легче было .

Нравится Ответить
markova78
Светлана ·Мама троих детей

@lol8228 да я не выдержала бы естественные роды. Для меня с уколом и все равно это просто ужасная боль была

Нравится Ответить
lol8228
***·Мама сына (3 года)

@svetasha-11 понимаю 😯🙈

Нравится Ответить
summertime3

На фото выше-последствия препарата за 3000, фото из инсты, страничка о косметологах, сама, кстати, колола у недешевого и опытного косметолога(есть пост), дорогой препарат, но с последствиями. Тут риск всегда

Нравится Ответить
summertime3
стикер
Нравится Ответить
hanidj
Hanika·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Поделитесь страничкой

Нравится Ответить
summertime3

@marinka_2503, у Татьяны Шакитько делала 1,5 года назад-сейчас делать не буду.

Нравится Ответить
summertime3
стикер
Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·Мама сына (2 года)

Больно 😁. По цене - зависит от мастера и припарата.... И объема

Нравится Ответить
mynameisnika

1 мл делала за 11000 кажется, терпимо, неприятно. Немного всплакнула

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Гиалуроновая кислота. Перед инъекцией губы обезболиваются, но все равно чувствительность есть, зависит от Вашего болевого порога. По цене есть разные препараты, разных произволителей, разного действия. Дешевые быстрее рассасываются, чем дорогие, ну и осложнения на них могут быть. В таких вещах лучше не экономить.

Нравится Ответить
olliyea
Оля·Мама сына (2 года)

14 тыс 1 мл у очень классного врача, препарат ювидерм. Мне очень нравится, правда больно, но вытерпеть можно

Нравится Ответить
markova78
Светлана ·Мама троих детей

Мне за 3 тыс предлагали? Наверное качество выдержки. ..

Нравится Ответить
olliyea
Оля·Мама сына (2 года)

@svetasha-11, нееееет, нельзя ни в коем случае за 3 тыс делать. Это же лицо. Тут есть свои нюансы и сложности полностью отражающиеся на результате и вашем здоровье.

Нравится Ответить
hanidj
Hanika·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@svetasha-11, скорее всего это биополимер. Редкостная гадость

Нравится Ответить