Олеся
pyshistaya
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

HELP!!

Девочки, доброй ночи вам.😴

У кого нибудь есть контакты или связь с Корзниковой Е.А.?? Заведующая отделением УЗД в ДАРе на данный момент.

В первую беременность в 2015 году была у нее на 2х скринингах по знакомству, но к сожалению сейчас с человеком через которого договаривалась, связи нет. И конечно же номер я у нее не просила за безнадобностью...а зря видимо.

Мне дали талон на 1 скрининг на 17.01 в ДАР.

Вот хочется попасть именно к ней и со 2ой беременностью.

Всем добра!!🤗

2

Комментарии

belchito
Юля·Мама дочки (2 года)

О, Олеся, ты за вторым собралась! Поздравляю!

Нравится Ответить
pyshistaya
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо Юль)

Нравится Ответить
olga546
Ольга·Мама сына (1 год)

Она ещё в мать и дитя принимает. Я к ней туда на 1 скрин ходила

Нравится Ответить
pyshistaya
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

А в жк приняли это узи без проблем?

Нравится Ответить
olga546
Ольга·Мама сына (1 год)

@pyshistaya, я платно стояла, в даре вообще не проходила скрины

Нравится Ответить
eleginkikh
Екатерина Босоногова·Мама сына-младенца

На сколько я знаю она в Даре с беременными не работает. Я по лету звонила в Дар и мне так сказали.

Нравится Ответить
pyshistaya
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить