Kirpi
kirpi25
Kirpi·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девчонки пробка отошла - у меня паника😢 до этого такой настрой был, щас чет очкую🙁 пока болей никаких нет... вообщем в ожидании🤪

2

Комментарии

sariuski

😍😍😍скоро увидите своего малыша

Нравится Ответить
ilovez
MAMzaya💓·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Все будет норм ИншаАллах 🤩, у вас прекрасный момент ожидания💕

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама двоих (младенец)

😍👏легких родов

Нравится Ответить
kirpi25
Kirpi·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@hanafa680 @hanum002001 спасибо большое💋

Нравится Ответить
mamaabama
하나·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Дай Аллагь лёгких родов тебе и здорового ребенка)

Нравится Ответить
hanum002001
nail master·В ожидании первенца

Удачи вам✌💋

Нравится Ответить