Екатерина
leolia1988
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки Гомеля, у кого есть список в

железнодорожный роддом. Поделитесь пожалуйста.

1

Комментарии

go_sia
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Катя, Одноразовые трусы-это вещь! Выбросил и забыл! Бери-не пожалеешь!

Нравится Ответить
leolia1988
Екатерина ·В ожидании первенца

Еще ничего не собирала, а уже дурно от всего)))

Нравится Ответить
elementary3752
Наталья·Мама дочки (1 год)

Да не было списка...

Нравится Ответить
leolia1988
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо вам девочки

Нравится Ответить
leolia1988
Екатерина ·В ожидании первенца

@elever не могу нигде найти шапочки на совсем маленьких, какие то все огромные

Нравится Ответить
carnet576427
Ирина·Мама двоих (младенец)

@leolia1988 почитайте у меня на странице, я подробно описывала что понадобилось, а что нет и в каком отделении.

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама троих детей

@leolia1988, в мандарине есть магазин на первом этаже «кроха». Там хб замечательные шапочки на малышей.

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама троих детей

Конкретного списка нет. Что именно интересует?

Нравится Ответить
leolia1988
Екатерина ·В ожидании первенца

@elever В послеродовой не дают халаты и ночнюхи?

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама троих детей

@leolia1988, дают, но все ходят в своём.

Нравится Ответить
aksinka.
Ксения ·Мама сына-младенца

@leolia1988, я первый день в их ходила, потом переоделась в своё

Нравится Ответить