Ольга
olgaer
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девушки, кто рожал в перинатальном центре в Балашихе, на ш. Энтузиастов?

Поделитесь впечатлениями.

Прикреплена я в другом городе, а в балашихе снимаем квартиру, прям напротив практически центра. И срок не маленький уже, вдруг приспичит , когда как раз там будем. Интересно послушать, что там за врачи и отношение.

Комментарии

bebiku
Елена·Мама двоих (младенец)

Я родила в декабре 2018 года, отношение отличное как в родовом, так и в послеродовом отделениях. Не переживайте, главное ваш позитивный настрой.

Нравится Ответить
hffhnjfvb

Очень хорошее отношение к мамам в послеродовом. А за ребенка не беспокойтесь даже, я рожала в января 2019, родила сыночка 975 грамм, 31 см, моя благодарность неизмерима к этому роддому. Если ещё когда-нибудь решусь, только туда

Нравится Ответить
yul4a91
Юлия ·В ожидании первенца

Я со дня на день буду там рожать) говорят хороший.

Нравится Ответить
olgaer
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Если будет возможность, отпишитесь пожалуйста как всё прошло))

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Обеих там рожала. Центр отличный, один из лучших в московской области.

Персонал - ну как везде. В какую смену попадешь.

Главное - врачи все супер профессионалы.

Нравится Ответить
minimorra
minimorra ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я рожала, дважды. Все там прекрасно.

Нравится Ответить