Татьяна Сорокина
malta2017
Татьяна Сорокина·Мама дочки-младенца

Девочки,нам три месяца на ГВ!Сегодня в утра начало болеть горло,голова весь день болела!Полдевятого вечера померила температуру 38,5!В гостях у мамы в деревне,все аптеки только с утра откроются чтоб смесь купить,вопрос можно ли кормить грудью ребёнка?!А то всю ночь кричать будет

2

Комментарии

din-din.90
Аня·Мама дочки-младенца

Кормить можно и нужно

Нравится Ответить
marakusha_marrakesh
Света·Мама дочки (1 год)

Можно кормить, я кормила в маске, доча не заразилась

Нравится Ответить
irishnica
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вымерло наверное человечество, если бы при ОРВИ женщины не кормили грудью ребенка. Ваше тело уже вырабатывает защиту, убивает вирусы, защита эта есть и в молоке, когда малыш сосет, он получает её, т.е. типо лекарства, да он может заразиться, но болезнь будет легче протекать или не заболеет вовсе. Кормите и не волнуйтесь

Нравится Ответить
kotik_shprotik
Kotik Shprotik·Мама дочки-младенца

Кормить нужно точно, вы так поможете иммунитет ребенку формировать. Да, девушки правы - маска вариант. И не паникуйте, организуйтесь, мамина грудь это очень важно)

Нравится Ответить
marymarya
Maria·Мама двоих (младенец)

Нужно!

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Даже нужно кормить

Нравится Ответить
panik-marina
марина·Мама двоих (младенец)

Кормите обязательно, не хватало ещё что б грудь встала

Нравится Ответить
katerina-shaimardanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Обязательно нужно

Нравится Ответить
svetlana110792
Светлана Поцелуева·Мама сына (1 год)

Можно, лицо прикрывайте

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама дочки-младенца

конечно можно

Нравится Ответить